Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Домналл Глисон, Остальное, Персоны > Звезда «поттерианы» Домналл Глисон присоединится к Леонардо Ди Каприо и Тому Харди

Экранизация знаменитого романа Михаэля Пунке «Возвращенец» все больше и больше приковывает к себе внимание зрителей. И речь здесь идет не только об интересном и захватывающем сюжете, а и об актерском составе картины. Как стало известно, кроме Леонардо Ди Каприо и Тома Харди в приключенческой драме снимется ирландский актер театра и кино Домналл Глисон. Отметим, что Глисон наиболее известный киноманам благодаря ролям Тима в картине «Бойфренд из будущего» и Билла Уизли в фэнтезийной драме «Гарри Поттер».

0BKlYhM_rJjEVubsBuqVfQ-article (1)

Режиссером фильма станет Алехандро Гонсалеса Иньярриту, зарекомендовавший себя по картинам «Сука-любовь» и «21 грамм». Как недавно выяснилось, сценарий к фильму писали Иньярриту и Марк Л.Смит («Вакансия на жертву», «Врата в 3D»), а продюсировать кино он будут Бретт Ратнер, Стив Голин и Дэвид Кантер.

Действие картины разворачивается на Диком Западе в XIX веке. Зверолов Хью Гласс попадает в неравную схватку с медведем гризли. Пока животное истязает мужчину, соратники Гласса грабят его и оставляют на верную смерть. Но акула пушного промысла умудряется выжить, и затем ступает на тропу войны с целью отомстить тем, кто его предал.

Роль Хью достанется Леонардо Ди Каприо. Том Харди и Домналл Глисон сыграют двух охотников, предательски оставивших товарища умирать. Съемки картины стартуют в сентябре этого года. Релиз намечен на осень следующего года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий