Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Кёрсти Элли шокировала лишним весом

Кёрсти Элли, голливудская актриса и звезда семейных фильмов не может справится с лишними килограммами. Друзья знаменитости очень переживают, поскольку лишний вес вот-вот приведёт к большим проблемам со здоровьем, которые она уже начала испытывать.

kirstie-alley-weight-gain-diet-die-pp

Причиной постоянного голода актрисы являются неудачи в личной жизни. Мужчины возле неё не задерживаются, и одиночество очень уж тяготит располневшую знаменитость. Получается замкнутый круг какой-то.
Инсайдеры рассказали СМИ, что вес 66-летней Элли уже превышает 277 фунтов (125 кг), и это её не останавливает. В 2012 году она испытывала влечение к своему партнёру по «Танцам со звёздами» Максиму Чмерковскому, который после рассказал в интервью, что они прекратили общение по инициативе актрисы.
«Мы отлично общались с ней, но я получил сообщение, что теперь я ассоциируюсь с другими людьми, с которыми она не может ассоциироваться. Ей больше нельзя разговаривать со мной. Мне жаль, но так оно и есть» — сетовал Максим. Вероятно, то, что Кёрсти было запрещено общаться с Максимом, решила сайентологическая церковь, адептом которой она является уже много лет.
Как позже выяснилось, Элли начала убеждать Чмерковского, что ему также надо присоединиться к её секте, но он не хотел изменять своей религии. Источники уверяют, что религия закрыла доступ к Элли тем немногочисленным кавалерам, которые у неё ещё остались.
Дважды в своей жизни Кёрсти разводилась с мужьями и каждый раз это сказывалось на её весе. Врач Элли уже предупредил её, что если не остановиться, то она может получить диабет, болезнь сердца и даже инсульт. Пока же актриса занимается самоуничтожением.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий