Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Леонардо ДиКаприо снимет фильм о похищенных для цирка братьях-афроамериканцах

Леонардо Ди Каприо на данный момент взял некий тайм-аут в съемках, потому на большом экране мы увидим его не скоро. Но имя оскароносной звезды все-таки будет значиться в титрах  нескольких картин, которые в настоящий момент уже разрабатываются. Дело в том, что Леонардо часто выступает в роли продюсера того или иного проекта. Новым стала экранизация книги Бет Мейси «Трувайн: Два брата, похищение и материнские поиски, или Реальная история юга Джима Кроу» («Truevine: Two Brothers, A Kidnapping,and a Mother’s Quest; A True Story of the Jim CrowSouth»).

Кроме Ди Каприо продюсерские обязанности возложила на себя Дженнифер Дэвиссон.

ди каприо

На данный момент о будущем фильме известно крайне мало. Имена сценариста, режиссера, актерского состава не определены.

Если говорить о истории, которая описана в книге, то это будет рассказ о похищении двух братьев-афроамериканцев. Парни были украдены в городе Трувайн, штат Вирджиния, в 1899 году и  выставлялись в цирке на потеху публике, пока их мать в течение 28 лет пыталась их разыскать и вернуть.

Сюжет – не выдумка автора, а история, произошедшая на самом деле.

Напомним, в последнее время имя Леонардо Ди Каприо не сходит со страниц газет и журналов. Актера обвиняют в присвоении 3 миллиардов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий