Вы находитесь здесь: Главная > Ани Лорак, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, мачеха, Мурат Налчаджиоглу, падчерица, Развод, Русские звезды > Дочь Ани Лорак подружилась с будущей женой своего папы

На днях бывший муж Ани Лорак Мурат сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной Лилии. Будущая супруга работает визажистом. С мачехой 10-летняя София не только уже познакомилась, но и сдружилась. Согласно последним публикациям, стало известно, что Лилия прекрасно ладит с дочерью своего избранника.

Дочь Ани Лорак подружилась с будущей женой своего папы - 1

Семейный отдых в Буковеле

44-летний Мурат Налчаджиоглу недавно отправился со своей возлюбленной и будущей женой вместе с дочерью от певицы Ани Лорак в популярный курортный город в Украине – Буковель! В личном блоге довольный отец публиковал видео ролики, на которых можно было наблюдать идиллию в отношениях между мачехой и будущей падчерицей. Лилия также радовала подписчиков фотографиями с отдыха. Поклонникам было ясно, как Лилия смогла легко найти общий язык с Софией.

Певица Ани Лорак расходилась с супругом Муратом довольно болезненно, в итоге экс-пара смогла найти общий язык и остаться друзьями ради совместного ребенка. Сейчас Мурат и Ани Лорак часто встречаются и проводят досуг вместе с ребенком. В какой-то момент фанаты даже рассчитывали на воссоединение пары, но позже выяснилось – камбэка не будет!

Дочь Ани Лорак подружилась с будущей женой своего папы - 2

Причина развода Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу?

Слухи о проблемах в отношениях Ани Лорак и Муратом Налчаджиоглу поползли еще в конце 2018 году. Тогда Мурата увидели в клубе обнимающего модель Яну Беляеву. После этого случая пара развелась за пару месяцев.

Дочь Ани Лорак подружилась с будущей женой своего папы - 3

«Развод был мучительным, болезненным! Это всегда – боль, трагедия, разочарование! Мы с Муратом все-таки прожили 14 лет – это так много, это же целая жизнь! В какой-то момент я сомневалась, надеялась, что все образуется, но увы…Никогда бы раньше не подумала, что окажусь в такой ситуации. Ведь были настоящие чувства у нас…», – призналась ни Лорак в интервью для журнала «ОК» о причинах своего развода с Муратом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий