Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Каспер Смарт, Персоны, Расставание, скандал > Стала известна причина расставания Лопес и Смарта

Сегодня утром стало известно о том, что певица и актриса Дженнифер Лопес и её возлюбленный Каспер Смарт расстались. Журналисты навели справки, и выяснили, что всё было не так полюбовно, как было представлено сначала. Оказывается, Джей Ло бросила своего жениха из-за того, что он отказался сопровождать её на благотворительный вечер Рона Перлмана в Хэмптоне.

LAS VEGAS, NM - MAY 29:  Choreographer/dancer Beau "Casper" Smart (L) and singer/actress Jennifer Lopez look on as she hosts the "Carnival Del Sol" pool party at Drai's Beach Club - Nightclub at The Cromwell Las Vegas on May 29, 2016 in Las Vegas, Nevada.  (Photo by Ethan Miller/Getty Images)
Чтобы не слыть подкаблучником перед своими друзьями, Каспер собрал вещички и укатил с ними в Лас-Вегас на бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.
Это поставило точку в отношениях с Дженнифер, или даже восклицательный знак. По приезду Каспер услышал от возлюбленной, что она теперь – его бывшая, и что он может отправляться туда, откуда приехал.
Впрочем, даже инсайдеры подчёркивают, что это расставание для Лопес и Смарта – далеко не единственное, так что, может, сердце Джаннифер ещё оттает и они снова будут вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий