Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джиган записал дуэт с несовершеннолетней певицей

Джиган записал новый трек “Жизнь моя” вместе с 14-летней певицей Полиной Скай. Премьера песни состоялась неделю назад, а тем временем рэпер и юная певица сняли на “Мосфильме” клип на эту композицию.

Джиган и Полина, напомним, познакомились на одном из музыкальных конкурсов, куда рэпер приехал в качестве приглашенной звезды. Он был поражен сильным, отлично поставленным голосом 14-летней девушки. Оценки жюри не позволили девочке стать победительницей конкурса. Джиган успокоил расстроившуюся Полину и предложил записать совместную композицию.

“Это хороший, и можно сказать социальный трек про подростка, таких в моем творчестве еще не было, – говорит Джиган. – Впервые я записал дуэт с несовершеннолетней артисткой”.

“Я очень волновалась, переживала, что не получится, – делится Полина Скай. – Но Джиган невероятно поддерживал, был внимателен, подсказывал. У нас сложились теплые дружеские отношения”.

Режиссером видео стал Эрик Альбертович. По сюжету Полина празднует свой 14-й день рождения, и во время торжества ссорится с родителями и сбегает из дома. В городе она проводит ночь, полную приключений. Джиган является ее наставником, ангелом-хранителем, который уберегает ее от неприятностей. Премьера клипа запланирована на начало октября.

Джиган

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий