Вы находитесь здесь: Главная > Ани Лорак, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Русские файлы > Ани Лорак снова станет мамой?

Ани Лорак в одном из интервью рассказала, что планирует родить еще одного ребенка. Идеальное будущее для нее – большая семья и успешная карьера, так как сцену певица не собирается покидать до последнего. Ее идеал в этом отношении – Тина Тернер, которая даже в очень солидном возрасте способна зажигать стадионы.

Напомним – Ани замужем за турецкий бизнесменом по имени Мурат, они растят двухлетнюю дочь Соню. Несмотря на то, что супруг певицы – мусульманин, девочку крестили по православному обряду. Ани говорит, что Мурат осознает, что живет в христианской стране, и должен принимать местные обычаи.

Также Лорак призналась – благодаря дочери она стала еще больше любить мужа. Она видит его черты в облике девочки и хочет продолжить их еще в одной ребенке. Закрепить успех, так сказать – украинская звезда уверена, что в любви рождаются красивые и счастливые дети.

Сейчас воспитание маленькой Сони часто берут на себя две няньки, обе – с медицинским образованием. У Ани насыщенный гастрольный график, и она не хочет, чтоб ее дочь росла “гастрольным” ребенком. Гримерка – не самое подходящее место для малышки, убеждена певиц. Пока малышка только провожает маму на концерты, приговаривая, что она идет “Песенки петь”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий