Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Джош Дюамель, Персоны, Эйса Гонсалес > Джош Дюамель и экс-подруга Криштиану Роналду Эйса Гонсалес расстались

Не прошло и года: бывший супруг певицы Ферги, с которой тот воспитывает общего сына Эксла, Джош Дюамель и экс-подруга Криштиану Роналду Эйса Гонсалес расстались. Роман пары стремительно набирал обороты, а в начале июля звезд видели целующимися в Мексике. Как сообщают инсайдеры, пара долго не повстречалась и рассталась. Причиной назвали невозможность сопоставить рабочие графики и постоянная разлука.
bgus_1264761_014-640x960[1]

Звезды наслаждались жарким солнцем и водами лагуны Муйиль в Мексике, а потом посетили одноименный древний город цивилизации майя. Потом папарацци застали их за поцелуем. Дюамель наслаждался отдыхом в белых плавках, а Эйса выглядела шикарно в купальнике металлического цвета.

Напомним, что Джош Дюамель недолго горевал после расставания после 8 лет брака с певицей Ферги. Они разошлись в сентябре прошлого года, а уже в феврале в СМИ появились сообщения о новом романе актера — с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес.

Подтверждений роману долгое время не было, но недавно начали появляться новости о свиданиях парочки. Папарацци запечатлели актеров на свидании в Калифорнии. На встрече они постоянно обнимались, не стесняясь своих романтических чувств. Как говорят инсайдеры, пара встречается уже два месяца, но стараются не афишировать свои отношения.

В отличие от бывшего мужа, Ферги переживает развод до сих пор со слезами. Недавно она представила общественности трогательный клип, в котором спела о любви и боли. В интервью она пустила слезы, когда начала говорить о браке. «Я это не планировала. Я хотела прожить в браке до конца своих дней… Я люблю Джоша, он отец моего ребенка», — призналась тогда Ферги.

Напомним, перед тем как официально заявить об этом публике звезды притворялись, что всё еще вместе. Пара не появлялась вместе на публике, но выставляла фотографии в социальных сетях, чтобы не порождать слухи. Ферги рассказала, каково это — притворяться, что всё еще вместе с бывшим.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий