Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, Персоны, Тейлор Кинни > Леди Гага и Тейлор Кинни приобрели любовное гнездышко

Около недели назад певица Леди Гага приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Тейлора Кинни. Сегодня же сообщается, что парочка решила обзавестись любовным гнездышком и уже даже присмотрели наиболее подходящий для них вариант.

Дом Гаги и Кинни расположен в Пенсильвании. Стоимость сделки риелторы оценивают в 390 тысяч долларов. Согласитесь, весьма скромно по звездным меркам. О «наполнении» дома на данный момент ничего не известно. Да это и не важно. Главное – чтобы пара там была счастлива.

150216165536-lady-gaga-and-taylor-kinney-restricted-super-169

Напомним, впервые об «отношениях мамы всех монстров» и актера заговорили в 2011 года. Стефани и Тейлор старались не распространяться о своем счастье, что во многом помогло им сохранить отношения. Лишь спустя три года 33-летний актер и 28-летняя певица решили пожениться.

Помолвка Леди Гаге должна запомниться надолго, поскольку Кинни не просто сделал предложение в День всех влюбленных, но еще и подарил артистке невероятное помолвочное кольцо.

Певицу не столько удивил крупный сияющий камень, сколько обратная сторона украшения, на которой красуется надпись из алмазов «T love S» («Тейлор любит Стефани»). «Он с первого свидания называет меня только настоящим именем… Я самая счастливая невеста!», – поделилась артистка».

Кстати, предложение Стефани могла получить гораздо раньше. Отсрочить помолвку Тейлору пришлось из-за тонкой ювелирной работы: актер мечтал удивить избранницу подарком и выбрал сложный дизайн для украшения. Сотрудникам ювелирного бренда Taylor and Lorraine пришлось изрядно потрудиться, чтобы воплотить задумку заказчика, зато результат оказался настолько потрясающим, что Гага не могла скрыть своего восторга.

1_279

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий