Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анфиса Чехова, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анфису Чехову заподозрили во второй беременности

Телеведущая Анфиса Чехова в скором времени снова станет мамой. У маленького Соломона – сына Анфисы и ее мужа Гурама Баблиашвили может появиться братик или сестричка. официальных заявлений о второй беременности пара пока что не делала. На мысли о грядущем пополнении поклонников Чеховой натолкнула публикация в соцсети.

чехова

На фото, которое появилось в аккаунте звезды на днях, она позирует вместе с Гурамом – Анфиса весела, а мужчина целует любимую в ухо, при этом обнимая ее за живот.

«В мире, где всё так ветхо…
Переменчиво и конечно…
Просто держи меня крепко,
Не обещай, что вечно!
Просто прими мои слабости,
И подари мне счастье…
И в горе с тобой и в радости
Глазами хочу встречаться.» — подписала кадр ведущая.

«Ждёте второго пупсика?», «Пора пора братика или сестрёнку старшему!!», «Подумала, что ждут малыша», «В ожидании второго?», — едва увидев кадр, стали писать фолловеры Чеховой.

Сама знаменитость пока что эти предположения не подтвердила, но и не опровергла.

Отметим, что Анфиса и Гурам не раз говорили, что хотят продолжения потомства, а потому сейчас тщательней следят за своим здоровьем, чтобы родить в будущее здоровых детей.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий