Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Невием Шейн, Персоны, самоубийство, суицид, Шинейд О'Коннор > После смерти сына Шинейд О’Коннор больше не хочет жить: певицу спасли от суицида

Ирландская певица Шинейд О’Коннор недавно потеряла своего 17-летнего сына. Женщина винит в его смерти себя, поэтому пытается свести счеты с жизнью.

После смерти сына Шинейд О’Коннор больше не хочет жить: певицу спасли от суицида - 1

7 января 2022 года в семье Шинейд О’Коннор произошла трагедия. Сын певицы Невием Шейн покончил с собой в возрасте 17 лет. Тело парня нашли в одной из квартир города Брей. Певица долгое время разыскивала сына, умоляла его вернуться домой, к сожалению, история завершилась полноценным горем. 

Женщина опубликовала пост в твиттере

Шинейд не может психологически справиться с утратой, поэтому она решила, что жить для нее теперь будет невероятно сложно. На днях знаменитость попрощалась со своими фанатами в социальной сети. 

“Я решила уйти за своим сыном. Больше нет смысла жить без него. Все то, к чему я притрагиваюсь, разрушается. Мои дети больше не желают меня знать. Я не человек, я — дерьмо. А вы все думаете, что я добрая, лишь потому что я красиво пою. Я кусок дерьма. Я больше не заслуживаю жить, а всем людям, которые меня знают лично, будет лишь лучше без меня. Я прошу прощения за весь тот вред, который я вам причинила” — написала Шинейд.

После смерти сына Шинейд О’Коннор больше не хочет жить: певицу спасли от суицида - 2

Из текста певицы можно понять, что в смерти своего сына она обвиняет исключительно себя. “Все то, к чему я притрагиваюсь” — обречено на разрушение и смерть.

Далее знаменитость добавила текст, который подтвердил догадки фанатов.

“Это не чья-то вина, а только моя. В смерти Шейна никто не виноват, никто кроме меня. Я больше не хочу жить в мире, где нет Шейна, где нет других моих детей. Я не достойна этой жизни. Его смерть — моя ошибка. Ничего другого. Я была е**нутой в первых дней своей жизни. И это не вина моих родителей, моих детей или моей семьи. Это только моя вина, это Бог создал меня неправильной. Поэтому, я отправляю себя обратно к нему” — подытожила певица.

После смерти сына Шинейд О’Коннор больше не хочет жить: певицу спасли от суицида - 3

Фанаты отреагировали на послание Шинейд

Как только поклонники увидели письмо с посылом на самоубийство, они позвонили в полицию с просьбой навестить знаменитость. Отряд правоохранительных органов отреагировал достаточно быстро, поэтому О’Коннор обнаружили еще живой. Ее сразу же доставили в местную больницу, где врачи оказали первую помощь. Несмотря на все произошедшее, женщина не отказывается от своего желания свести счеты с жизнью.

“Я прошу прощения, что заставила вас беспокоиться. Я совершенно потерялась без моего сына, и я ненавижу себя. Больница мне поможет на определенное время, но я все равно собираюсь найти Шейна. Это просто временная задержка в этом мире” — написала обращение к фанатам Шинейд.

Кто такая Шинейд О’Коннор

  • Свою карьеру певица начала в 18-летнем возрасте с местных ресторанов и баров. Также женщина давала концерты на городских праздниках в Ирландии.
  • Свою популярность Шинейд заработала в 1990 году, когда показала миру свою песню “Nothing Compares 2 U”.
  • Три года назад знаменитость приняла ислам. После этого сразу же сменила имя на Шухада Садакат. 
  • Это не первый случай, когда артистка пытается покончить жизнь самоубийством. Ранее она была зависима от наркотических веществ, однако вылечилась и вернулась к карьере.

Будем надеяться, что и сейчас у артистки получится справиться с потерей сына, она восстановится и продолжить жить полноценной жизнью.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий