Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Копенкина и Шаляпин расстались?

В последнее время Лариса Копенкина просто засыпает свою страничку в социальной сети печальными стихами о несчастной любви и измене любимого мужчины. Как оказалось, супруги уже несколько дней провели порознь, и вполне возможно, что вместе уже не будут. Прохор Шаляпин проводит вечера с незнакомыми девушками, а Лариса постит фотографии, на которых она изображена с разными мужчинами.

268749_506x285 Gf7XvzoO39wuOk7x63N3D0yV6

Предполагают, что причиной ссоры супругов стало их участие в шоу «Детектор лжи» на одном из украинских телеканалов, во время которого Прохор признался, что изменял своей жене, и не единожды. «А что у нас ведь необычный брак. Я и не делаю тайны, что принадлежу народу. Иногда я просто не могу сказать «нет». Все изменяют, так что я считаю это нормальным» – начал оправдываться Прохор. Однако Лариса поменялась в лице – он явно не ожидала такой новости. Уже после шоу Копенкина призналась, что ей очень неприятно было узнать об изменах мужа. Кроме того выяснилось, что Прохор не против «убрать сына Ларисы, чтобы не делить с ним наследство». Правда, певец утверждает, что имел в виду не физическое уничтожение 25-летнего сына бизнесвумен, а просто хотел бы, чтобы молодой человек жил от них подальше, желательно в другой стране, и не мешал семейному счастью. Не секрет, что родственники и Прохора, и Ларисы, были категорически против отношений молодого человека и его вдвое старшей пассии. Однако те утверждали, что любви все возрасты покорны, а значит, они сами будут решать с кем им быть.
Теперь Лариса страдает от навалившегося на неё одиночества и обиды.
«Когда нам становиться больно, мы от боли готовы кричать. Если кто-то нас не понял, мы начинаем страдать. Если кто нас взял и предал, мы не можем понять – за что, просто люди с которыми были, – мы для них оказались никто» – цитирует она произведение, быть может даже собственное.
Обычно весёлая и оптимистически настроенная Копенкина не на шутку волнует своих родственников, друзей и поклонников. Те, как могут, поддерживают её, но женщина продолжает грустить. Как долго продлиться хандра Ларисы и помирятся ли супруги, пока неизвестно, им лекарь – только время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий