Вы находитесь здесь: Главная > Вирджил Абло, Звезды и бренды, Кендалл Дженнер, Мода и красота > Новый образ Кендалл Дженнер в честь покойного дизайнера Вирджила Абло

Кендалл Дженнер выглядела совершенно великолепно, когда она украсила подиум Off-White в обтягивающем кожаном мини-платье без бретелек в честь покойного дизайнера Вирджила Абло на Неделе моды в Париже.

 26-летняя Кендалл Дженнер штурмом взяла Неделю моды, и ее последний образ может стать фаворитом всех поклонников и не только. Супермодель вышла на подиум на показе Off-White во время Недели моды в Париже 28 февраля в мини-платье. Обтягивающее черное мини-платье подчеркнуло подтянутую фигуру Кендалл, а ее образ дополнила кепкой с кошачьими ушками.

Для показа Кендалл одела потрясающее черное мини-платье без бретелек с пайетками и кожей, а сбоку на платье была надпись «Маленькое черное платье». Образ был дополнен черной бейсболкой, которую она носила задом наперёд.

Шляпа с кошачьими ушками и прозрачной черной вуалью закрывала лицо, а пара длинных черных перчаток дополняла ее образ. Она украсила шляпу своей новой прической с рыжими прядями, которая была в виде распущенных и прямых волос.

Шоу, посвящённое великому дизайнеру Вирджилу Абло

Шоу было особенным, поскольку оно чествовало покойного дизайнера Вирджила Абло, скончавшегося 28 ноября 2021 года. Помимо Кендалл, на шоу присутствовало множество знаменитостей, включая Беллу и Джиджи Хадид, Серену Уильямс, Кайю Гербер и ее мать, Синди Кроуфорд.

Новый образ Кендалл Дженнер в честь покойного дизайнера Вирджила Абло - 1
Фото с личной страницы Кендалл Дженнер в социальной сети Instagram: kendalljenner

После многолетнего образа жгучей брюнетки в ярко-рыжий цвет

С тех пор, как Кендалл представила свою новую рыжую прическу на Неделе моды в Париже, она была неузнаваема, и всем поклонникам очень нравится ее новый образ. Ранее в тот же день у Кендалл были распущены и выпрямлены новые ярко-рыжие волосы, а в качестве аксессуаров она надела большую черно-белую шляпу дальнобойщика и солнцезащитные очки.

Она украсила свои новые волосы мешковатой коричневой кожаной курткой, темными прямыми джинсами с высокой талией и коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий