Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Андрей Малахов стал новым секс-символом российского Instagram

Андрей Малахов уже давно завоевал звание любимчика страны. Программа, которую создает телеведущий для людей и про людей – «Пусть говорят» — является одной из самых популярных на отечественном телевидении. Теперь же не меньшей популярностью может похвастаться сам Малахов. Телеведущий, который до сих пор отказывался становиться частью интернет-сообщества, зарегистрировался в соцсети Instagram и сразу же покорил сердца пользователей.

малазов

Присоединиться к Instagram Малахова сагитировала его подруга – кулинарный блогер Ника Белоцерковская, с которой сейчас Андрей с женой проводит отпуск на Лазурном берегу. Кстати, именно Ника разрекламировала страничку Малахова, благодаря чему на нее подписалось рекордное количество фолловеров.

Меньше чем за сутки на Малахова подписались более 60 тысяч человек. Всего двух фотографий стало достаточно для того, чтобы за мужчиной закрепилось звание нового секс-символа Российского инстаграма.

Отметим, что до сих пор Малахова не было в соцсетях. Его имя использовали непорядочные пользователи и создавали фейковые страницы, на которые подписывались даже некоторые знаменитости.

малахов

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий