Вы находитесь здесь: Главная > Александр Градский, Даниил Градский, наследство, раздел имущества, Русские звезды > Сын Александра Градского прокомментировал поливание покойного отца грязью

Вокруг вопроса относительно наследства Александра Градского появляется все больше сплетен и скандалов. Так, двоюродная сестра певца и композитора заявляет, что еще 20 лет назад тот незаконно оформил на себя имущество родителя.

Наталья призналась в своем личном блоге о том, что двоюродный брат заставил смертельно больного отца переписать на него дорогостоящую квартиру и дачу. Наталья пыталась решить вопрос мирным путем, но у нее ничего не вышло.

Сын Александра Градского прокомментировал поливание покойного отца грязью - 1
Фото из IG: aborgradsky

После смерти отца, Наталья решила узнать ситуацию относительно возврата незаконно полученного наследства отца. Тогда сын Александра Даниил позвонил и попросил не ворошить прошлого, а взамен пообещал что-то предпринять в ее пользу. По прошествии шести месяцев ничего не изменилось для Натальи, и она решила во всеуслышание рассказать о прошлых махинациях Градского.

Реакция Даниила Градского, который был неприятно удивлен ситуацией давно минувших лет, заложником которой он стал уже и сам:

«Все думают, что мы какие-то Рокфеллеры. Мы обычные люди! Какое отношения я имею к этой истории? Это чушь! Я не обещал ей никогда в жизни квартиру, никогда! У нее претензия к моему отцу, который умер. Ей надо было решать вопрос с ним. У меня умер папа, у меня горе. Я занимаюсь его наследием, это мой способ общаться с ним через его голос. А Наташа сейчас так самовыражается. Ну, она имеет на это право, она свободный человек, живет во Франции», — признался Даниил Градский известному телевизионному продюсеру Феликсу Абраамяну.

Даниил недоумевает относительно мнения Натальи, мол он должен решить проблемы, которые у нее остались с недвижимостью от отца.

«Это маразм. Если мой отец кому-то что-то пообещал, какое это отношение имеет ко мне. Тем более – это еще не доказанный факт», — заключил Градский.

Напомним, что Александр Градский скончался в больнице еще 28 ноября. Тогда врачи диагностировали ему инфаркт головного мозга. Долгие годы тяжело болел судья шоу «Голос», а последние эфиры проекта записывались, когда певца заносили на носилках.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий