Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Ламар Одом пришёл в себя и уже говорит с близкими

Баскетболист NBA Ламар Одом, жизнь которого ещё вчера была на волоске, пришёл в сознание и даже начал говорить с родными, которые уже несколько дней дежурят в его палате.

1445026999_lamar-odom-khloe-kardashian-article

«Вчера вечером он открыл глаза и взял врача за руку. И первое слово его было «Привет». Когда он начал дышать самостоятельно, его спросили, хочет ли он видеть Хлою – она как раз вышла из палаты, пока врачи делали какие-то манипуляции. Он ответил утвердительно. Это настоящее чудо, врачи ведь уверяли, что его мозг мёртв и что надо готовиться к худшему. Медики и сейчас разбираются, как такое возможно» — рассказал инсайдер.
По словам того же источника, когда Ламар увидел Хлою, что произнёс «Привет, детка» и даже показал поднятый вверх большой палец на вопрос, как он себя чувствует. После этого он сразу заснул. Дети Одома Дестини и Ламар Младший также имели возможность увидеть и поговорить с отцом. Они, как и Хлоя, находятся у его постели.
Напомним, что Одома нашли в бессознательном состоянии в одном из борделей Невады. В срочном порядке его госпитализировали в клинику, где он находился на волосок от смерти всё это время. В прессе несколько раз появлялись сообщения, что сердце спортсмена остановилось, к счастью, они не подтвердились. Причиной такого тяжёлого состояния Ламара стало употребление наркотиков и Виагры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий