Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Дочь Панина хочет жить с отцом, потому что её мать матерится и употребляет алкоголь

«Дочь Панина хочет жить с отцом, потому что её мать матерится и употребляет алкоголь» — с таким заявлением выступил сегодня друг скандально известного российского артиста Алексея Панина Андрей Ковалёв, принимавший активное участие в возвращении дочери Нюси матери.

_3cbebf78

Напомним, что после похищения ребёнка Алексей решил помириться с женой и отдать ей дочь с условием, что сможет навещать её и брать к себе на выходные. Дальше, по словам артиста, события развивались таким образом: не пробыв дома и нескольких часов, дочь сбежала к нему, потому что мать запретила им общаться, отобрала телефон и нашла в нём сообщения о том, как Нюсе плохо без отца.

_629331ca
Андрей Ковалёв отзывается о ребёнке как о «скромной, неизбалованной девочке», а вот мать её считает неадекватной, а мать её матери – так и вовсе с большими причудами. Бывшая тёща Панина считает, что тот «занимается групповым сексом, привлекая дочь» и относится к Нюсе, «как мужчина к женщине». С самой Юдинцевой также не было никаких шансов договорится. И причина, по мнению Ковалёва, вот в чём.
Когда Нюся была у отца, тот сам просил её позвонить матери и сообщить, что с ней всё в порядке, но девочка не хотела. Как оказалось, девочке не нравилось жить с мамой, потому что та выпивала ежедневно, и захмелев, ругала Панина и его мать нецензурными словами.
«Когда Юля увидела девочку, сразу стала говорить: «Тебя зомбировали!» Опять отняла телефон. Спрашиваю: «Ты зачем это сделала?» Отвечает: «Я сорвалась!» Потом они все вместе – Юля, Леша и Нюся – пошли в ресторан. Когда Юля, по ее словам, выпила три бокала вина, дочка испугалась. Видя, что мама пьяна, она написала Леше на салфетке: «Папа, я хочу в Москву». Панин у нее спросил: «Когда?» Ответ Нюси: «Сейчас!» Он дал ей номер машины, и она уехала с водителем. При этом Юля была в ресторане с Лешей еще полтора часа, совсем забыв про дочь. Когда мне говорил Панин и его мама, что Юля выпивает и нездорова, я делил все на четыре. А теперь понимаю, что надо умножать на два» — рассказал Андрей.
Друг Алексея считает, что Юлии надо вылечиться от алкоголизма, а тогда заниматься ребёнком. Но Юдинцева не воспринимает его советы.
Напомним, что ещё недавно лечение было необходимо Панину, который довёл себя до белой горячки и вынужден был пролежать около месяца в специальном учреждении.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий