Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джада Пинкетт-Смит, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, отношения, Персоны, семья, Уилл Смит, Уиллоу Смит > Отношение Уилла Смита к нетрадиционной сексуальной ориентации его жены

Брак голливудского актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт-Смит считается самым прочным в Голливуде.

Знаменитости находятся в официальном браке уже 23 года, воспитывают двоих детей. Однако, их отношения на протяжении всего союза имеют свои проблемы, о которых они не молчат. На днях Уилл дал интервью, в котором поведал о том, как сейчас ему живется в браке с Джадой, имеющей влечение к женщинам!

Вокруг семейной жизни голливудского актера всегда ходило немало слухов, что-то он подтверждал, а что-то опровергал. В прошлом году супруги признались, что всегда считали свой брак “свободным для отношений”, то есть любой из них мог обзавестись любовником абсолютно на законных основаниях. Сейчас же Смит рассказывает, какая на самом деле его супружеская жизнь.

Пара “стремиться найти истину” по сей день

В самом начале интервью актер признался, что его жена никогда не верила в счастливый традиционный брак мужчины и женщины. Такое мнение у нее сложилось благодаря нестандартному воспитанию в детстве: Джада была свидетелем, как некоторые ее родственники имели опыт нетрадиционных влечений. В начале союза Уилл и Джада договорились, что теперь они моногамные, но допускают возможность некоторых отклонений.

“Понимаете, ее детство было совершенно иным, не таким как у меня. У нас всегда было много разговоров на тему того, что такое совершенные отношения? Каким должен быть идеальный способ взаимодействия в семье? Для этого мы выбрали моногамию, но мы никогда не думали о ней, как о единственном способе идеальных взаимоотношений между нами” – объясняет Уилл.

“Единственный способ узнать что такое счастливые отношения – это стремление найти истину. Мы пришли к такому выводу: неподдельность в чувствах – это единственный способ освободиться от оков славы и контроля со стороны общественности” – продолжил актер.

Смит считает, что самое главное в их семье – это настоящее доверие друг другу. Именно благодаря доверию им удалось построить крепкий и долгий брак длиной в 23 года.

“Мы на самом деле дали друг другу доверие, свободу, веру, мы знаем, что только таким образом, каждый из нас сможет найти свой истинный путь. Я никому и никогда не навязываю поступать так, как поступили мы. Но эта свобода, которую мы даем друг другу и эта вера, для меня является самым высшим проявлением любви” – говорит Уилл.

Трудности в семье Джады и Уилла

За 23 года совместной жизни у пары родилось двое детей: сын Джейден и дочь Уиллоу. Все это время звездные супруги боролись с препятствиями на их пути. Например, в прошлом году для всех было большим шоком, когда Джада призналась в романе с молодым начинающим певцом, который длился 4,5 года. Правда, Пинкетт призналась, что на тот момент она была в неофициальном разводе с актером. В данный момент отношения женщины и начинающего музыканта полностью завершены, возобновлять что-либо Джада не планирует.

“Брак – это невероятно сложная, мучительная и изнурительная работа. Но я и Джада не те люди, которые сдаются перед проблемами” – признается знаменитость.

А мы отметим, что Джада и ее дочь Уиллоу несколько раз рассказывали в интервью, что имеют сексуальное влечение к женщинам. Жена Уилла признается, что испытывала влечение к женщинам, влюблялась в них, однако до романтических серьезных отношений дело никогда не доходило.

Уиллоу же признается, что считает себя полиамором. Это люди, которые выбирают для жизни сразу нескольких партнеров. Дочь знаменитых родителей считает, что жизнь в моногамии приводит к изменам, и соответственно, к разводам.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий