Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > Супруг Маши Распутиной побил Филиппа Киркорова

Дело было ещё в далёких 90х годах, когда популярность Филиппа Киркорова только набирала обороты, а его коллега Маша Распутина уже купалась в лучах славы. Познакомившись с певицей, артист воспылал к ней страстью.

311505

Во время круиза, в котором участвовали множество звёзд, Киркоров проник в каюту Маши, где принялся признаваться ей в любви, но не ожидал, что у его романтической исповеди есть ещё один свидетель — муж Маши Владимир Ермаков. Не силах больше терпеть ухажёра своей жены, он набросился на ничего не подозревающего Филиппа с кулаками, отвесив ему пару хороших тумаков. Киркорову тогда пришлось ещё несколько дней ходить с синяком под глазом, выдумывая разные оправдания его возникновению.
К слову, знакомство с нынешним мужем Виктором Захаровым у певицы также не сразу сложилось. Изначально Маша невзлюбила бизнесмена за то, что в трудное для страны время жировал, попивая дорогие вина. Первое свидание окончилось криками Распутиной, после которых Виктор разорвал на себе рубашку, а певица решила, что он ещё и сумасшедший.
Они встретились несколько лет спустя на дне рождения у общего знакомого. Популярность Распутиной тогда очень упала, из-з дефолта выступлений практически не было, и однажды после концерта измотанная Маша обратилась к Богу с просьбой послать ей любовь. Во время второй встречи Виктор уже не показался ей таким заносчивым и сумасшедшим. С тех пор они вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий