Вы находитесь здесь: Главная > диета, Звезды спорта, похудение, Шакил О'Нил > Шакил О`Нил похудел на 18 кг ради рекламы нижнего белья

Бывший игрок НБА рассказал о том, как он планирует стать «более стройным» после того, как перешел на новую диету с большим количеством овощей.

Шакил О`Нил сильно похудел. 50-летний бывший игрок НБА рассказал о том, как сесть на новую диету и похудеть в новом интервью для издания Entertainment Tonight, опубликованном в понедельник, 26 декабря. Шакил рассказал, что его конечная цель — похудеть и сняться в рекламе нижнего белья с сыновьями к своему 51-летию 6 марта.

Шакил сообщил о том, что он уже сбросил 40 фунтов (18 килограмм), но ему еще нужно немного пройти до желаемого, прежде чем он достигнет своей цели. 

«Мне нужно сбросить еще около 20 (чуть более 9-ти килограмм), но результат уже впечатляет. Я по-настоящему качаюсь и сделаю рекламу нижнего белья с моими сыновьями», — сказал он. «Снять рубашку, а там точеный пресс».

Помимо своих целей, Шакил рассказал о том, что его поддерживает много людей, помогающих ему на этом пути. 

«Я привлек пару человек, которые рассказали секрет — все дело в правильном питании. Я сделал анализ крови», — сказал он, прежде чем рассказать, что друг предложил ему похудеть. «Она дала мне имя этого парня, и он сделал анализ крови, и вы знаете, все дело оказалось в том, что я был спортсменом — я не ел салаты. В силу своей профессиональной деятельности я не обращал внимание ни на что из этого. Меня это не волновало».

В достижении своей цели спортсмену помогает пример идеала — актер Марк Уолберг!

Он рассказал, что все еще изучает привычки здорового питания, и сказал, что это было невероятно полезно. 

«Я не знал, в чем разница между углеводами и протеинами, я никогда этого не знал, лишь в 50 лет мне стало об этом известно. Итак, он говорил, что вы не можете делать то, вы не можете делать это, больше овощей, у меня низкий уровень железа. И как только я просто начал менять эти определенные пищевые привычки – вес начал уходить», — объяснил он. «Плюс добавки, которые я принимаю, и коктейли, которые я пью, вес просто таял».

Шакил О`Нил похудел на 18 кг ради рекламы нижнего белья - 1
Фото с IG: shaq

Шакил также поделился, что некоторые из его новых здоровых привычек включали в себя начало дня с 30-минутной прогулки и отказ от хлеба и газированных напитков из своего рациона. Он рассказал, что надеется получить такое же телосложение, как у Марка Уолберга, и пошутил, что хочет «быть известным как Черная Марка Уолберг». 

Шакил поделился несколькими фотографиями своего похудения в своем Instagram, демонстрируя свою потерю веса, и он действительно выглядит великолепно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий