Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Клип “Удали”: Анна Седокова спела об измене мужа

Сегодня состоялась премьера клипа Анны Седоковой на песню «Удали», в которую певица и актриса вложила все свои переживания по поводу разрыва с мужем.

Анна Седокова

Напомним, недавно актриса и певица призналась в Твиттере, что рассталась с мужем, и тем самым положила конец многочисленным слухам и сплетням, которые долгие месяцы ходили вокруг ее личной жизни. Все пережитые за последние месяцы чувства, мысли, эмоции у Ани, как человека творческого, вылились в песню «#Удали», на которую режиссер Владимир Шкляревский снял одноименный клип. Вся горечь разрыва, невозможность повернуть жизнь вспять и удержать уходящую любовь, острая боль при каждом воспоминании – все в этом видео певицы. Клип – подарок особенно для тех поклонниц Ани, которые тоже пережили подобную трагедию в своей жизни. Мужчины же смогут еще раз полюбоваться Седоковой, в любой ситуации остающейся красивой и сексуальной женщиной.

Что касается самой Ани, то этим автобиографичным клипом она провела черту между своим прошлым и настоящим. Ведь недаром говорят: «Пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему». Желаем певице успехов в труде и личной жизни – и смотрим клип!

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий