Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова рассекретила Анну Семенович

Анастасия Волочкова покинула Мальдивы, и это значит, что наше веселье закончилось. Напоследок балерина выложила новую порцию фото себя, Николая Баскова и даже Анны Семенович без макияжа.

“Неужели завтра я покину этот край светлый и теплый?…” – всплакнула Анастасия, показав свое фото в купальнике на фоне океана. – “Мальдивы – лучший отдых!! Я никогда так много не смеялась, как в эти каникулы… Компания…” – продолжила она, намекая, что удачный отдых тот, который ты проводишь с хорошими людьми. Мы с вами этих людей уже знаем и видели.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Затем Анастасия показала “красивое начало вечера” – себя в платье от Роберто Кавалли на постельке, украшенной лепестками роз. После балерина сообщила: “Это был самый яркий отдых в моей жизни…” – и поделилась совместным с Николаем Басковым фото. Затем Анастасия поведала, что басков проводил подругу в аэропорт, и поблагодарила его за этот поступок: “Для меня это так значимо… Покидать тебя-горечь… Спасибо за чудо!” Чуть позже она показала еще одно совместное фото с Николаем и посетовала: “Вот бы этот завтрак длился вечность…”

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Затем настал черед разоблачений. “Встретились в самолете с Анюсей!!! Полет будет весел!!” – написала Волочкова и выложила фото себя и Анны Семенович. Анна была тоже с отдыха и без макияжа – ничего страшного, но мало ли, она не мечтала, чтобы такой ее увидела вся страна. Анастасия же прилетела на Родину, как ни в чем не бывало, и готовится к дальнейшим трудовым подвигам.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий