Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян > Кендалл Дженнер в синем бикини в пустыне: фото

Кендалл Дженнер выглядела потрясающе, когда надела синее треугольное бикини, находясь в пустыне на выходных, посвященных Дню памяти.

Кендалл Дженнер всегда носит какой-нибудь сексуальный купальник, и это именно то, что она делала на выходных, посвященных Дню памяти. 26-летняя девушка продемонстрировала свою невероятную фигуру в бикини Sommer Swim, сидя посреди пустыни.

Кендалл надела бирюзовый топ бикини Daria Bralette в цвете Sirius с плавками Rocha Cheeky в тон и черными прямоугольными солнцезащитными очками. Она подписала фотографию просто смайликом, а ее старшая сестра Хлои Кардашьян прокомментировала: «Самая великолепная».

Кендалл всегда демонстрирует свою невероятную фигуру, будь то бикини, будь то обтягивающее платье или укороченный топ. Совсем недавно супермодель отправилась на тренировку в ярко-зеленом спортивном бюстгальтере с глубоким и круглым вырезом, подходящих легинсах с высокой талией и шлепанцах.

Кендалл Дженнер в синем бикини в пустыне: фото - 1
Фото Кендалл Дженнер с личной страницы в IG: kendalljenner

Наряд Кендалл Дженнер, надетый в честь свадьбы сестры Кортни

Кендалл носила укороченный топ Meshki Elise V Back Cami Cami в ярко-зеленом цвете, цена которого составляет примерно 49 долларов, и она стилизовала его с парой легинсов Venus V Back в ярко-зеленом цвете, которые продаются в розницу за 59 долларов. Ее подтянутый пресс и тонкая талия были выставлены напоказ в этом наряде, и она дополнила его парой Yeezy Slides Glow Green, черными солнцезащитными очками и ожерельем Bruna Monti.

Между тем, совсем недавно Кендалл была в Италии на свадьбе своей сестры Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером, и Кендалл выглядела сногсшибательно в платье Dolce & Gabbana на церемонии. Ее розовое атласное платье без рукавов было облегающим и усыпано цветами, а сзади на платье был разрез. Она дополнила образ маленькой текстурированной кожаной сумкой The Row 90S и высокой прической с пробором посередине.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий