Вы находитесь здесь: Главная > Дуа Липа, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, мировое турне > Дуа Липа наслаждается последним днем на пляже Майами перед мировым турне

Бесконечное лето для певицы Дуа Липы! Певица, исполнительница сингла «Levitating» нашла интересный способ согреться зимой, проведя день на пляже в Майами в преддверии своего мирового турне.

Готовы отправиться в путь? 26-летняя Дуа Липа собирается начать свое мировое турне 9 февраля, поэтому поп-звезда, исполнительница «Новых правил» позаботилась о том, чтобы в последнюю минуту отдохнуть солнечным днем ​​в Майами-Бич, штат Флорида, 5 февраля 2022 года. Британская красавица выглядела просто сияющей, когда она загорала в шикарном и сексуальном розовом купальнике.

Дуа Липа наслаждается последним днем на пляже Майами перед мировым турне - 1

Кокетничая и веселясь беззаботным днем, Дуа хвасталась своим плоским прессом и длинными ногами в текстурированной розовой бандо и плавках с низкой посадкой, которые позволили ей получить бронзовый цвет с головы до ног. Хотя сногсшибательная звезда была без макияжа, она все еще сияла, как всегда, заправляя свои темные пряди за уши, богато украшенные золотые серьги.

Дуа, которая рассталась с Анваром Хадидом в конце декабря 2021 года после двух лет совместной жизни, была в прекрасной компании для своего пляжного отдыха. Сначала она догнала друга-мужчину, с которым смеялась и играла, закрывая рукой солнечные лучи. После того, как приятель Дуа ушел, она уселась в свой шезлонг и продолжила наслаждаться напитком из прохладного кокоса. Дуа читала роман Халеда Хоссейни 2007 года «Тысяча сияющих солнц» о двух женщинах, чьи жизни ранее были переплетены судьбой в современном Афганистане.

Дуа Липа наслаждается последним днем на пляже Майами перед мировым турне - 2
Фото с личной страницы из социальной сети Instagram: dualipa

Дуа Липа заинтриговала фанатов невероятной и кардинально новой программа предстоящего тура

Это был заслуженный перерыв для Дуа, которая отправится в свой Future Nostalgia Tour в среду, 9 февраля, в Майами. Тур, который продлится до июля, изначально был привязан к выпуску альбома в 2020 году, но пандемия COVID-19 помешала этим планам. Дуа интриговала ранее, чего могут ожидать фанаты во время остановки The Late Show With Stephen Colbert 3 февраля, рассказывая, что тур «сильно отличается» от их первоначального видения тура 2020 года. 

«На этот раз я провела много исследований аудитории и чувствую, что знаю, какие песни нравятся людям… это самые лучшие из них», — объяснила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий