Вы находитесь здесь: Главная > Денис Шведов, Персоны > Звезда «Мажора» Денис Шведов не желает жениться на матери своего ребенка

Актёр Денис Шведов, известный по роли лейтенанта полиции Данилы Королёва в сериале «Мажор», стал отцом ещё полгода назад, но на матери своего ребёнка Александре Розовской он жениться не спешит. Пара познакомилась три года назад во время работы в Российском академическом театре, и с тех пор не расставалась. Шведов не раз говорил в интервью, что без ума от своей женщины.

118

«Александра – мой идеал женщины, честное слово. Конечно, мы, как и все, ссоримся на бытовой почве или если кто-то перенервничали ил устал. Мы – такие же люди, как и все» — рассказывал Шведов. Своё нежелание жениться на матери своей дочери Денис объясняет тем, что штамп в паспорте для него ничего не значит.
«Для мужчин штамп в паспорте не так важен, как для женщин, которым он даёт ощущение уверенности и семьи. Но лично я считаю, что если у вас есть любовь и уважение, то это главнее, чем печать. Штамп не добавит ни взаимопонимания, ни любви» — сказал Денис.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий