Вы находитесь здесь: Главная > выпускное платье, выпускной, выпускной вечер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лени Клум, Хайди Клум > 18-летняя дочь Хайди Клум в платье для выпускного вечера: фото

Дочь Хайди Клум позаимствовала потрясающую вещь из маминого шкафа на выпускной и выглядела взволнованной в преддверии своей особенной ночи.

У Хайди Клум точно есть близнец в лице дочери! Дочь 48-летней супермодели, 18-летняя Лени Клум надела на свой выпускной вечер платье, которое ее мать надела в 1998 году.

«Выпускной вечер в платье мамы», — подписала Лени карусель фотографий, позирующих в потрясающем платье, которое можно увидеть ниже.

Платье представляет собой вневременное черное платье из материала, похожего на атлас. Хайди носила его на съемках Comic Relief 8 канала HBO, который был частью серии благотворительных шоу по сбору денег для бездомных. Его вели Робин Уильямс, Вупи Голдберг и Билли Кристал.

Хайди прокомментировала фотографию своей дочери простым смайликом в виде сердца и глаз. Лени — старшая из четырех детей Хайди. Она родилась в 1998 году в семье судьи шоу «America`s Got Talent» и итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе.  

18-летняя дочь Хайди Клум в платье для выпускного вечера: фото - 1
Фото с личной страницы Лени Клум в IG: leniklum

Лени также решила стать моделью, как и ее знаменитая мама

Лени идет по стопам своей мамы в моделировании и подписала контракт с CAA Fashion в июле 2021 года в возрасте 17 лет. В прошлом году она дебютировала на обложке журнала «Voque» вместе со своей матерью в выпуске Voque Germany за январь/февраль 2021 года. 

«Я так тобой горжусь. И это не потому, что ты выбрала свой собственный путь. Я знаю, что независимо от того, по какому пути ты пойдешь, будешь ощущать себя своей собственной женщиной», — написала немецкая модель в искреннем посте в Instagram, на котором была изображена их обложка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leni Olumi Klum (@leniklum)

«Ты всегда точно знаешь, чего хочешь и чего не хочешь. Ты не мини-я, и я рад за тебя, что теперь ты можешь показать, кто ТЫ». 

Она также похвалила характер своей дочери как «уверенную в себе молодую женщину, которая борется за свои цели», у которой «сердце в нужном месте».

У Хайди также есть два сына, Генри, 16 лет, и Йохан, 15 лет, и дочь Лу, 12 лет. Она делит их со своим бывшим мужем, британским певцом Seal, 58 лет.

«Все прекрасные воспоминания, которые мы с Силом создали вместе за эти годы. Наше расставание было основано на проблемах между нами двумя», — сказала она в заявлении о своем разводе во время новостей. 

«Сил ушел, и я тоже. Моим приоритетом был и остается защита и обеспечение наших детей». Хайди вышла замуж за Тома Каулица в 2019 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий