Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коул Такер, Остин Батлер > Ванесса Хадженс намекает на тематику будущей свадьбы с Коулом Такером

Актриса рассказала о процессе планирования свадьбы, прежде чем намекнуть на возможную тему.

Ванесса Хадженс намекнула на тему своей свадьбы с Коулом Такером — и это неудивительно, учитывая особый стиль актрисы.

«Мне тяжело, потому что я люблю очень много разных стилей», — рассказала в интервью изданию Е!Новости 34-летняя актриса. Кроме того, ей предстоит принять «так много решений» в отношении ее важного дня.

«Я люблю жуткий сезон, поэтому какая-то часть меня очень похожа на готику. Но есть и другая сторона меня, супернеземная и сказочная. Так что мне трудно понять, где я приземлюсь».

Ванесса Хадженс

Пока звезда лишь призналась, что процесс планирования был «ошеломляющим», она уверена, что «в конце концов добьется цели», когда дело дойдет до совершенствования всех мельчайших деталей.

Несмотря на стресс, Ванесса с радостью готовится идти к алтарю. Она была в приподнятом настроении и весело улыбалась во время своего девичника со своей сестрой Стеллой Хадженс, звездой сериала «Американская семейка», актрисой из фильма «Барби» Александрой Шипп, звездой «Гамильтона» Морган Марселл и танцовщицей, звездой фильма «Танцевальная лихорадка» Лорой Нью. Компания была одета в одинаковые бейсбольные майки в честь 27-летнего профессионального спортсмена в MLB — жениха Ванессы, и наслаждалась осмотром достопримечательностей Марун Беллс в Элк-Маунтинс.

Забавно, что Ванесса заставила своих подруг одеться в похоронную тематику на один из вечеров в Колорадо, объяснив в программе «Сегодня с Ходой и Дженной» 2 ноября:

«Потому что это было похоже на смерть для меня одинокой, смерть для Хадженс».

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс в окружении звездных подруг празднует девичник перед свадьбой

Ванесса и Коул впервые породили слухи о романе в 2020 году, а в 2021 году официально объявили о своих отношениях в соц. сетях. Они объявили о своей помолвке в феврале 2023 года, и актриса сказала, что была «чрезвычайно удивлена» этим предложением.

«Мы определенно говорили об этом, но я не ожидала, что это произойдет так, как это произошло, и в тот момент, когда это произошло», — сказала она журналу PEOPLE в марте 2023 года.

«Это определенно застало меня врасплох, и я рыдала во все глаза».

До отношений с Коулом Ванесса девять лет встречалась с актером Остином Батлером, прежде чем они расстались в 2020 году. 32-летний Остин с тех пор встречается с моделью Кайей Гербер. Ванесса с тех пор не только обрела свою любовь, но и сказала, что Коул «идеален» для нее.

«Я счастлива. Да, это действительно так, — сказала она в интервью изданию Entertainment Tonight в апреле 2021 года. — Я думаю, что очень важно оставаться благодарным за все, что у тебя есть в жизни. Я сделала это своим приоритетом и чувствую, что это еще больше способствует волшебству».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий