Вы находитесь здесь: Главная > Swarovski, Звезды и бренды, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян без бюстгальтера под топом из кристаллов на вечеринке Swarovski

Ким Кардашьян появилась на открытии магазина Swarovski в Нью-Йорке 7 ноября в очень откровенном наряде. Юбка, усыпанная кристаллами Swarovski, а также топ, полностью созданный из хрустальных деталей, под который звезда реалити-шоу решила не надевать бюстгальтер.

Ким Кардашьян своими образами всегда привлекает внимание на красной дорожке, независимо от повода, и это именно то, что она сделала на открытии флагманского магазина Swarovski на Пятой авеню в Нью-Йорке 7 ноября. На мероприятие она надела прозрачный укороченный топ с кристаллами и мини-юбку, усыпанную кристаллами в тон.

Ким Кардашьян

Ким предпочла остаться без бюстгальтера под топом, обнажая грудь и невероятно подтянутый пресс. Под него она надела мини-юбку с кристаллами в тон, которая также была прозрачной, а под ней надела серые боксеры в рубчик из хлопка Swarovski x Skims. Ким дополнила свой образ прозрачными туфлями, основа и каблук которых были серебряного цвета, а лодыжку украсила браслетом с бриллиантами. Что касается ее гламура, Ким собрала свои черные волосы в небрежную прическу, а длинную челку уложила по бокам от лица.

Помимо этого образа, накануне вечером Ким посетила церемонию вручения наград CFDA Fashion Awards 2023, когда она была одета в облегающее черное кожаное платье Chrome Hearts с воротником-бретелькой. Платье имело разрез на задней части юбки, демонстрирующий ее заоблачные сандалии на шпильке на платформе Pleaser Adore 701.

Ким Кардашьян

Вечером того же дня Ким отправилась на вечеринку по случаю дня рождения Оделла Бекхэма-младшего, где сменила свое платье с красной ковровой дорожки на что-то похожее. Она продемонстрировала еще одно черное кожаное платье с воротником-хомутом, но на этот раз оно имело глубокий V-образный вырез, который зашнуровывал переднюю часть лифа, открывая обширное декольте. Свой образ она завершила теми же черными босоножками на платформе и добавила несколько слоев серебряных и бриллиантовых ожерелий с крестами, свисающими с цепочек.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу «Кардашьян».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий