Вы находитесь здесь: Главная > Джерри Сайнфелд, Джессика Сайнфелд, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сайнфелд > Джессика Сейнфелд перед Рождеством отправилась с мужем на остров

Джессика Сайнфелд спаслась от зимнего холода и надела ярко-розовый купальник во время отпуска на острове Сент-Бартс со своим мужем Джерри Сайнфелдом 20 декабря.

51-летняя автор кулинарной книги Джессика Сайнфелд выглядела поразительно в ярко-розовом купальнике, наслаждаясь отпуском со своим мужем, 68-летним Джерри Сайнфелдом, 20 декабря (см. Фотографии Здесь). Белокурая красавица дополнила свой пляжный образ на Сен-Бартсе коричневыми солнцезащитными очками в черепаховой оправе, золотыми ожерельями и серьгами-капельками. На фото она обнималась со звездой комедийного телесериала «Сайнфелд», когда они смотрели на океан. Позже их даже заметили, когда они вместе плавали!

Джессика Сейнфелд перед Рождеством отправилась с мужем на остров - 1
Фото с IG: jessseinfeld

Джерри надел белую футболку и черно-белые плавки для расслабляющего выходного дня. Комик дополнил свой ансамбль черными часами и стильными черными солнцезащитными очками с серебряной отделкой. После купания в воде рубашка Джерри полностью промокла, после чего жена помогла ее снять.

Реакция пары на высказывания Канье Уэста

Праздничные каникулы пары наступили примерно через два месяца после того, как Джерри и Джессика отправились в Instagram, чтобы осудить антисемитизм. 

«Спасибо, что пришли к нам! Я благоговею и польщена вашим удивительным ответом, каждый из вас поддерживает нас своими сообществами», — подписала Джессика пост от 25 октября. 

«Это дает мне надежду. Ненавистные слова превращаются в ненавистное насилие. Укрепление этого сообщения на вашей собственной платформе, большое или маленькое, означает все, и это уже имеет значение. Давайте используем этот момент как пример того, что мы можем сделать для любой группы, которая в нас нуждается».

Автор книги «The Comedians in Cars Getting Coffee Book» также взял на себя ответственность, чтобы пролить свет на этот вопрос. 

«Я так горжусь своей женой за то, что она нашла для людей идеальный способ сказать то, что, к сожалению, должно быть сказано. Пожалуйста, добавьте свой голос. Сейчас не время молчать об антисемитизме», — подписал он пост от 24 октября. 

Посты, похоже, были вызваны недавними антисемитскими высказываниями рэпера Канье Уэста за последние несколько месяцев.

Джерри и Джессика женаты более 23 лет, они поженились в 1999 году. Актер, стенд-ап комик и голливудский красавчик воспитывает троих детей: 22-летняя дочь Саша, и 17-летний Шеперд и 19-летний сын Джулиан Кэл. Совсем недавно популярный сериал Джерри «Комедианты в машинах за кофе» на Netflix превратился в книгу и был выпущен 22 ноября.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий