Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У певицы Ke$ha крайнее истощение организма

Известная молодая певица Ke$ha находится при смерти из-за своего чрезмерного увлечения худобой.  Ранее сообщалось, что звезда была госпитализирована недавно из-за булимии и анорексии, и вот теперь её мама Пиби Себерт подтвердила, что врачи были шокированы увидеть, в каком состоянии находится знаменитость. Тем более, они были крайне удивлены, что в таком состоянии Ke$ha ещё умудрялась выступать на сцене.

article-2513098-19A09A9600000578-614_634x750

Она сказала: «Они увидели мою прекрасную, самоуверенную, драгоценную дочь, которая находится в таком ужасном состоянии сейчас, и пришли  к выводу, что она умирает. У неё очень низкое давление и плохие показатели крови. Они сказали, что это чудо, что она не упала мёртвой на сцене».
В плачевном состоянии здоровья своего ребёнка Пиби обвиняетпродюсера дочери Диджея Люка и менеджера Дэвида Соненберга: «Я слышала, как Соненберг орал на неё, что ей нужно сбросить вес любой ценой. «Принимай наркотики, не ешь, засовывай себе пальцы в рот после приёма пищи, мне всё равно!» орал он».
Тем временем, продюсер и менеджер, естественно, отрицают свою вину, и желают своей подопечной скорейшего выздоровления. Люк сказал: «это очень прискорбно, что в это время Ke$ha страдает от тяжкого недуга, а её мать ведёт такие разговоры с медиа. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь и поддержать певицу, и желаю её выздороветь как можно быстрее».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий