Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Суд не принял во внимание прошение Билла Косби о закрытии дела по обвинению в изнасиловании

Как сообщают западные СМИ, калифорнийский суд отклонил прошение известного комика Билла Косби закрыть открытое против него уголовное дело по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней. Напомним, что это только одно из не скольких десятков уголовных дел, открытых за последнее время. Скорее всего, в ближайшее время Биллу опять придётся под присягой давать показания.

rs_634x1024-141204142053-634-bill-cosby-serious.jw.12414
Это обвинение было выдвинуто в декабре прошлого года. Изнасилованная сообщает, что преступление имело место в доме Хью Хефнера, особняке Playboy. Тогда, в 1974 году потерпевшей было только пятнадцать лет.
Хью уже высказал своё возмущение, невзирая на то, что дружит с Косби много десятилетий. Он заявил, что ему неприятно, что в эту историю впутали ещё и Playboy, и если вина Билла будет доказана, то он должен ответить по всей строгости закона.
Таблоиды сообщают, что адвокаты актёра всячески добивались закрытия дела, но судья не пошёл им навстречу и решил, что его надо тщательно изучить. А это попахивает суровым наказанием для актёра и не исключено, что доживать свои дни 77-летний комик будет за решёткой.
Напомним, что от Билла недавно отвернулась даже его давняя подружка. Актриса Вупи Голдберг. Она с пеной у рта доказывала, что нельзя называть человека преступником, пока таковым не назвал его суд. Но когда она узнала, что в 2005 году под присягой он признался, что давал женщинам наркотики и у него всё же был секс с частью обвиняющих его женщин, Вупи поменяла своё мнение. Теперь она считает, что если больше трёх десятилетий «по улицам бродил маньяк», то власти надо найти способ «взять его за задницу и упрятать за решётку».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий