Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ник Джонас, Приянка Чопра > Приянка Чопра в желтом купальнике на яхте в Дубае

Приянка выглядела сенсационно в своем солнечно-желтом купальнике, когда позировала на палубе огромной яхты во время ретрита в Дубае.

Приянка Чопра выглядела так, будто не беспокоилась о предстоящих холодных зимних месяцах и наслаждалась поездкой в ​​солнечный Дубай! Великолепная актриса поделилась в своем Instagram в воскресенье, 4 декабря, невероятным фотоальбомом своего визита в город Объединенных Арабских Эмиратов, в том числе дерзкой фотографией, на которой она нежится в лучах солнца на палубе гигантской яхты в ярко-желтом купальнике. Приянка своим внешним видом достойно носит звание одной из самых красивых женщин мира.

Международная поездка состоялась после того, как великолепная звезда отпраздновала 4-ю годовщину свадьбы с мужем Ником Джонасом. А перед этим влюбленная парочка продемонстрировала страсть в отношениях на концертной сцене Global Citizen Festival в Нью-Йорке, где они разделили сладкий поцелуй после выступления Ника. Хитмейкер «Levels» в красном костюме и актриса из «Спасателей Малибу» в ярком брючном костюме — эта пара стала настоящим украшением ежегодного музыкального гала-концерта.

Напомним о том, что 21 января пара из списка А подтвердила, что у них родился первенец. 

«Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери», — говорится в официальном заявлении пары. «Мы с уважением просим вас о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье. Большое спасибо». 

Хотя пол ребенка или дата рождения в то время не были подтверждены, сообщалось, что девочка появилась на свет 15 января.

Хотя пара держала беременность в секрете, это не стало неожиданностью для давних поклонников, поскольку Приянка открыто рассказывала о своих планах на материнство в прошлом. В октябре 2019 года  звезда поделилась с ведущими шоу Today, что ей «не терпелось» создать семью. 

«Я имею в виду, что в нашей жизни происходит так много всего, что всякий раз, когда Бог благословляет нас этим, это то, чего мы оба определенно хотим».

Приянка Чопра в желтом купальнике на яхте в Дубае - 1
Фото с IG: priyankachopra

Братья Ника Джонаса определенно помогут паре с советом, а может и с присмотром за ребенка

А у Приянки и Ника, несомненно, будут советы по воспитанию детей и, возможно, небольшая помощь по присмотру за детьми от семьи Ника! Братья Ника — Джо и Кевин Джонас — уже стали отцами. У Джо подрастает дочь Уилла, а также недавно появился на свет еще один малыш с женой Софи Тернер, а Кевин — дочерей Элину Роуз и Валентину Анджелину с женой Даниэль.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий