Вы находитесь здесь: Главная > Русские файлы, Скандалы > Алексей Панин признался, что спит с мужчинами

Очередной камингаут напал на нас совсем с неожиданной стороны. Скандалист Алексей Панин признался, что у него – регулярный секс с мужчинами. Мало нам было разборок с бывшей женой, похищения дочки, пьяных драк во всех уголках страны – теперь вот еще и это.

Счастливое признание случилось с Паниным во время украинского шоу “Детектор лжи”. Суть передачи – сидящие в «кресле правды» звезды по возможности откровенно отвечают на вопросы ведущего. После проверки детектора лжи голос за кадром объявляет, правда это или нет, и испытуемый объясняет мотивы своих поступков. В разгар программы ведущий задал Алексею вопрос: “Вы занимались сексом с мужчинами?” Публика в студии замерла, а Панин, ничуть не смущаясь, ответил: “да”. Детектор лжи тут же подтвердил, что артист говорит правду.

Ведущий попросил у Панина подробностей. “Я вам сейчас быстро все расскажу, и не будем удостаивать это долгого внимания, – охотно отозвался Панин. – Если вы внимательно посмотрите на мое лицо, заметите на нем много шрамов, и, наверное, мало кто сможет обвинить меня в немужественности или в том, что я не мужчина. И мужские поступки – это всё-таки не всегда секс, кто с кем занимается. Я не ухаживаю за мужчинами, я не встречаюсь с ними, я не хожу на свидания, я не дарю им цветы”.

Алексей Панин

Далее артист пояснил, что речь не идет о постоянном сексе с мужчинами. “Но в тех же самых свингерских компаниях во время группового секса у меня был секс с мужчиной. Но это не значит, что я люблю мужчин и хожу за ними с цветами. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт. Каждый человек во многом наполовину мужчина и женщина, в нем все это борется с самого рождения, у кого-то больше, у кого-то меньше. Наверное, у меня в какой-то момент что-то там победило больше”.

Панин признался, что сначала у него подобный опыт произошел случайно, а потом уже был умышленно. И этот опыт он периодически повторяет.

Отметим, что передача была несколько месяцев назад, и когда редакция “Комсомольской правды” попыталась взять у артиста комментарий, тот сразу же заявил, что делает это исключительно за деньги, и если ему заплатят 5 тыс. долларов – он весь наш. Позже сторговались на тех тысячах. Вот так и зарабатывает звезда. Интересно, за откровения на телешоу сколько ему отвалили?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий