Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Елена Карлеуша, Ким Кардашьян, Персоны > Сербская певица Елена Карлеуша обвинила Бейонсе в копировании

И снова эта стильная сербская штучка! Певица Елена Карлеуша, которую мало кто слышал, кроме её сербских поклонников, продолжает разоблачать коллег с мировыми именами в плагиате её стиля.

jelena-karleusha-beauty-inline
Несколько месяцев назад она уличила в этом американскую телезвезду Ким Кардашьян. Что греха таить – внезапно перекрасившаяся в платиновую блондинку жена Канье Веста и в самом деле была похожа на жительницу Сербии, а наряды на них так и вовсе были идентичными: ни одна, ни другая не жалела денег на собственный стиль и модные бренды.

_8867e546 jelena-karleusha-inline-3

Елена настаивала, что первая примеряла образы, а после замечала, что Ким просто нагло своровала их у неё. Теперь Карлеуса обвиняет в этом Бейонсе.

20150507-copy2 20150507-copy3 20150507-copy4 20150507-copy-post
Интересно, что «обнажающий» наряд американской певицы на недавнем Балу института костюма Мет Гала, который прошёл в Нью-Йорке в этот уик-энд – не что иное, как кописа образа Елены.. трёхлетней давности.
«Эй, Би! Хочешь войны со мной? Ну давай! Поклонники Бейонсе, вы должны знать правду о ней! Это называется «оригинальность»? Тебе стоит поучиться ей у меня!» — написала Елена на своей страничке в соцсети.
Пока неизвестно, как отреагирует на такие разоблачения сама Бейонсе, но Елена свой кусок пирога славы уже отрезала – о ней говорят многие зарубежные таблоиды, в том числе, американские. Не исключено, что у Бейонсе с её стилистами будет серьёзный разговор.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий