Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Николь Шерзингер > Николь Шерзингер в коричневом бикини отправилась кататься на байдарках

Николь Шерзингер выглядела потрясающе, когда надела крошечное коричневое бикини с короткими джинсовыми шортами Дейзи Дьюкс во время катания на байдарках в отпуске.

Николь Шерзингер всегда надевает сексуальное бикини, и это именно то, что она делала во время отпуска на выходных, посвященных Дню труда. 44-летняя девушка опубликовала монтажное видео из своей поездки, на которой она была одета в коричневое бикини с V-образным вырезом и потертые джинсовые шорты с высокой талией. Ее тонкая талия и потрясающая фигура полностью демонстрировались в наряде, когда она стояла на доске для серфинга.

Николь опубликовала видео с подписью:

«Привет! С Днем труда от моей семьи к вашей!» 

В последнее время Николь публикует множество фотографий и видео о своем катании на байдарках, и, помимо своего коричневого бикини, она недавно опубликовала слайд-шоу фотографий в синем купальнике с надписью: «Меньше беспокойтесь. Катайтесь больше. #жизнь на озере».

На фотографиях Николь была одета в синее бикини Melissa Odabash с глубоким вырезом и бретельках, которые открывали широкое декольте. Ее невероятно подтянутый пресс с шестью кубиками демонстрировался, а саронг с синим узором был повязан вокруг ее талии. Свой образ она дополнила большими золотыми солнцезащитными очками-авиаторами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Scherzinger (@nicolescherzinger)

День рождения Николь отмечала на острове в Греции

В то время как Николь проводила много времени на озере, она также недавно отпраздновала свой день рождения на Миконосе, в свой знаменательный день она раскачивала великолепный красно-белый треугольный топ бикини, который открывал большое декольте, и она стилизовала топ с соответствующими брюками с высокой талией.

Она опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Большое спасибо за все прекрасные пожелания ко дню рождения на прошлой неделе. Мое сердце так переполнено». 

Николь Шерзингер в коричневом бикини отправилась кататься на байдарках - 1
Фото с IG: nicolescherzinger

На первом фото она разместила селфи в бикини с бретельками из ткани радуги. Она дополнила образ длинным жемчужным ожерельем и стилизовала топ бикини с подходящими обтягивающими брюками с высокой талией.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий