Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс сделает себе липосакцию

Известный певец Робби Уильямс очень тяжело переживает возрастные изменения, да так сильно, что даже решился лечь под нож пластического хирурга.
Недавно в интервью 40-летний певец признался, что чувствует приближение кризиса среднего возраста. Робби, который очень трепетно относится к своей внешности, не только задумался о хирургическом вмешательстве, но даже уже проконсультировался со специалистом и запланировал на следующий год операцию.

DETAIL_PICTURE_653400_71861172

Процедура состоится как раз перед днём рождения знаменитости. О планируемых изменениях во внешности Уильямс рассказал в своём интервью: «Я планирую сделать много чего: подтяжку лица, откорректировать подбородок, сделать липосакцию. Мысли о приближающемся кризисе среднего возраста не дают мне покоя». Кроме того, Робби уже сделал себе пересадку волос.
Робби признался поклонникам, что чем дальше, тем ему труднее удерживать свой вес в норме. Но он не отчаивается. Диета и физические нагрузки помогли ему немного выровнять вес, но, видимо, это не предел мечтаний. Главное, чтобы после первой операции певец не стал сильно увлекаться такими процедурами. Шоу бизнес знает множество примеров, когда чрезмерное увлечение пластикой портило людям не только внешность, но и карьеру.

292168_tribune_robbie_williams
После рождения дочери Теодоры Роуз  в сентябре 2012 года,  Уильямс стал больше следить за собой. Он  старается не употреблять алкоголь и не курить. Хотя грешок с марихуаной, в котором он недавно признался, по его мнению, влияет на него только положительно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий