Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Рокко > Мадонна готова водить сына в школу лично

Она бросила колледж, чтобы заниматься пением, но своему сыну она не позволит пропускать учёбу. Мадонна всё ещё надеется, что после пасхальных каникул её внезапно повзрослевший сын Рокко вернётся к ней в Америку, но если нет, то она готова лично отправится в Лондон и водить его за руку в школу.

2B2738E600000578-3511482-Thinking_of_him_


57-летняя певица всегда считала, что главное – дать детям хорошее образование, и то, что отец её ребёнка британский режиссёр Гай Ричи е может справится с подростком и повлиять на его регулярное посещение образовательного учреждения.
«Она сказала, что готова отправится в Лондон и водить его за руку в школу. Мадонну очень огорчает тот факт, что Рокко так относится к обучению. Она хочет, чтобы он отдыхал, но в то же время понимал, что без образования ему придётся туго» — сказал инсайдер изданию The Sun.
Напомним, что во время последнего судебного заседания судья пристыдила знаменитых родителей Рокко за то, что они не могут полюбовно договорится об опеке над пятнадцатилетним сыном, и это может привести к психологической травме молодого человека. Решение о том, с кем будет жить парень, примет американский суд, однако судья настойчиво попросил Мадонну и Гая Ричи достичь соглашения.
Кстати, на своей страничке в социальной сети в честь праздника Пасхи Мадонна опубликовала фотографии пасхальных яиц, каждое из которых было украшено именем её детей Лола (Лурдес), Рокко, Дэвил и Мерси.

3298139300000578-3511482-Cryptic_post_Easter_new_life_read_
Инсайдеры сообщают, что в ближайшее время певица собирается отправится в Лондон, чтобы увидеться с сыном и бывшим мужем.
«Она хочет сесть с ними за один стол, прояснить сложившуюся ситуацию и найти выход, который бы удовлетворил все стороны» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий