Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Шарлиз Терон > 4-летний сын Шарлиз Терон одевается как девочка

Западные родители в отличие от наших отечественных, очень спокойно относятся к выбору одежды их детьми. Данная тенденция прослеживается практически у всех селебритис. Главная цель, которую преследуют в таком воспитании звезды, — свобода самовыражения.

Пользователи Сети раньше переживали за детей Анджелины Джоли. Мол, старшая родная дочь актрисы и Брэда Питта слишком странно одевается. Когда же она все чаще стала делать выбор в пользу мальчиковых вещей, родители даже обратились за консультацией к психологу, дабы убедиться, что их ребенок не находится в опасности.

Теперь же на критику интернет-юзеров предстоит ответить Шарлиз Терон.

шарлиз

Оскароносная звезда на днях была замечена со своими приемными детьми на прогулке. Шарлиз с с 4-летним сыном Джексоном и дочерью Август направлялась на детскую Хэллоуин-вечеринку.

Розовая футболка, леггинсы, яркая балетная пачка с блестками и кепка с прикрепленной к ней длинной косичкой — не зная, сразу и не догадаешься, что у Шарлиз есть сын.  Пользователи тут же отметили, что даже несмотря на праздник Хэллоуин, мальчик выглядел крайне странно. Но актрису мало волнует общественное мнение, она дает своему ребенку полную свободу самовыражения.

Справедливости ради скажем, что это не первый раз, когда Джексон появляется на публике в платье. Причем, каждый раз после таких выходов на мать-одиночку Шарлиз обрушивается волна критики.

А вы приветствуете такую свободу самовыражения у детей?

шарлиз шарлиз

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий