Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Траммелл, Эммануэль Шрики > Звезда сериала «Антураж» Эммануэль Шрики в отпуске с бойфрендом на Миконосе: фото

Звезда «Entourage» вышла в крошечном синем бикини, чтобы повеселиться на солнце с бойфрендом Сэмом Траммеллом.

46-летняя Эммануэль Шрики привлекла к себе всеобщее внимание в дерзком синем бикини во время отпуска на острове Миконос, Греция. Звезда фильма «Антураж» отправилась на пляж, демонстрируя опасные изгибы вместе с бойфрендом, 53-летним Сэмом Траммеллом. «Вау, Миконос!! Место, полное сюрпризов… улицы, которые кажутся тайнами… волшебные убежища, ожидающие своего открытия», – подписала она серию снимков в Instagram в понедельник, 18 июля.

Эммануэль очень взволнована своим отпуском, купанием в «самой синей воде», покупками в «самых крутых бутиках» и едой в «самых невероятных ресторанах». Она делала все это вместе с Сэмом, ее бойфрендом на протяжении двух лет. Эти двое улыбались в последней серии снимков Эммануэль, на которых пара улыбалась в камеру во время плавания, стояла вместе перед шикарным белым отелем и в целом наслаждалась обществом друг друга.

Есть также много снимков, на которых актриса плавает в кристально чистых водах, которые она рекламирует, и на многих кадрах вы можете увидеть их прямо до дна. Когда она не была в океане, Эммануэль ошеломляла своим внешним видом в черно-зеленом платье с запахом и белом укороченном топе с свободными черными брюками, ее любовь была рядом с ней. Она также была замечена, демонстрируя свою подтянутую фигуру в солнечном желтом бикини с цветочным принтом и сияющей улыбкой.

Звезда сериала «Антураж» Эммануэль Шрики в отпуске с бойфрендом на Миконосе: фото - 1
Фото с IG: echriqui

Эммануэль и Сэм встречаются с 2018 года

Эммануэль уже довольно давно восторгается своими отношениями со звездой «Настоящей крови» (которого она называет «своим человеком» и «своим партнером»). Пара, познакомившаяся во время съемок фильма «Гостеприимство» 2018 года, первоначально встретилась в Греции, а именно на острове Санторини. 

«Мечты сбываются. Полная остановка. Путешествие на греческие острова за последние 20 лет было одним из самых желанных путешествий… Наверное, я ждала, чтобы испытать волшебство с моей любовью @samtrammellofficial», — поделилась она в посте за неделю до своей волшебной остановки на Миконосе.

Похоже, пара проведет довольно много времени в Греции, чтобы увидеть все, что может предложить живописное место. «Следующая остановка МИЛОС!! Следите за обновлениями!», — анонсировала Эммануэль в своем посте в Instagram, что ждет преданных фанатов в ближайшие дни. Вероятно, впереди еще больше потрясающих селфи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий