Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Эдди Рэдмейн > Эдди Рэдмейн женился

Накануне, 15-го декабря, звезда «Отверженных» Эдди Рэдмейн связал себя узами брака с невестой Ханной Бегшоу. Свадьба знаменитостей состоялась на юго-востоке Англии в присутствии небольшого количества гостей. Для праздника Эдди и Ханне выбрали отель Бабингтон в графстве Сомерсет. Представителям прессы не удалось попасть на торжество и поклонникам кинозвезды пришлось довольствоваться сообщениями из уст очевидцев. Как сообщили инсайдеры, к месту проведения церемонии невеста приплыла на пароходе. Жених помог ей сойти на берег и повел к гостям. Дорога была украшена сотней свечей.

Представитель молодоженов сообщил журналу People: «Рады вам сообщить, что Ханна и Эдди сегодня поженились. На церемонию были приглашены только самые близкие друзья и родственники».

Напомним, о помолвке пары стало известно в июне этого года: «Эдди планировал это уже долгое время. У них действительно хорошие отношения, в их паре нет напряжения, они расслабленные и близкие. Когда смотришь на эту пару, кажется, что они были созданы друг для друга».

1418705563_3c11685b2cdb361dac47631fbc188887__560x

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий