Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Том Брэди > Очаровательное пасхальное фото: Жизель Бюндхен обнимает 9-летнюю дочь Вивиан

Жизель Бюндхен опубликовала фотографию с дочерью в пасхальное воскресенье и выразила надежду, что праздник сделает всех «более сострадательными» и «более сплоченными».

41-летняя Жизель Бюндхен поделилась сладкими объятиями со своей 9-летней дочерью Вивиан в пасхальное воскресенье. Бразильская модель держала своего младшего ребенка на руках, когда дуэт матери и дочери прижался головами друг к другу на фотографии, которую Жизель разместила в Instagram. Восхитительный момент Жизель и Вивиан на Пасху произошел на фоне великолепного заката.

В своей подписи Жизель пожелала своим 18,9 миллионам подписчиков счастливой Пасхи, а затем написала обнадеживающее и оптимистичное послание.

 «Я надеюсь, что смысл этого дня обновления и возрождения может заставить нас быть более сострадательными, больше любить, больше помогать, быть более сплоченными. Желаю вам дня, наполненного любовью», — написала Жизель, добавив смайлик с красным сердцем, чтобы завершить свою подпись.

44-летний Том Брэди поделился своей любовью к жене и дочери в разделе комментариев к посту. 

«Счастливой Пасхи всем», — написал он вместе с двумя смайликами в виде сердечек. У звезды НФЛ и Жизель также есть общий сын Бенджамин, 12 лет, а у Тома есть сын Джон, 14 лет, от его бывшей партнерши Бриджит Мойнахан. 

Уход Тома Брэди на пенсию и изменение своего решения после отпуска

Жизель и дети всячески поддерживали футбольную карьеру Тома. 1 февраля Том сообщил, что уходит из спорта, и отправился с Жизель и детьми в Коста-Рику. Но после перезарядки он, похоже, передумал и объявил, что останется в «Тампа-Бэй Букканирс» как минимум еще на один сезон. 

Очаровательное пасхальное фото: Жизель Бюндхен обнимает 9-летнюю дочь Вивиан - 1
Фото с личной страницы супермодели Жизель Бюндхен в Instagram: gisele

«В последние два месяца я понял, что мое место по-прежнему на поле, а не на трибунах, — объяснил Том 13 марта. — Это время придет. Но это не сейчас».

Конечно, Жизель двумя руками поддержала решение своего мужа. 

«Это снова мы!» — прокомментировала она его объявление. «Поехали, ловввей! Поехали, Бакс!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий