Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес и Джастин Бибер опять вместе?

Неужели история опять повторяется?
Впервые за долгое время бывшие возлюбленные Селена Гомес и Джастин Бибер были замечены вместе. Пара не появлялась на людях несколько месяцев, и поклонники уже подумали, что Селена остыла к Джастину совсем.
Но вчера 19-летний популярный певец и красавица брюнетка были сфотографированы катающимися вместе на сигвеях вокруг закрытого сообщества «Дубы», где Бибер проживает в настоящее время.

rs_634x1024-140102164344-634.selena-gomez-justin-bieber.cm.1214

Местные жители не в восторге от соседства со звездой, поскольку Джастин всегда ведёт себя по-хамски, и от его пребывания на территории сообщества всегда одни неприятности. В этот раз он и его бодигарды, охраняющие звёздное тело,  перекрыли дорогу, чтобы звезда сцены мог спокойно покататься с Селеной. Это вызвало длинную автомобильную пробку.

rs_293x415-140102164341-634.selena-justin.cm.1214_copy
Снимки катающихся голливудских звёзд вызвали целые дискуссии. Причём, не очень позитивные в сторону Джастина.
Так, один из пользователей написал: «Этот чёртов Джастин Бибер сделал огромную пробку в «Дубах». Вырасти! Бодигарды Бибера загородили дорогу, а сам Джастин сказал нам отстать (f*** off в оригинале –прим.автора)! так что ненавидящих Бибера теперь стало больше. Появление Селены Гомес было таким приятным сюрпризом, но этот придурок испортил момент».
Ни Селена, ни Джастин никак не отреагировали на претензии.
Пара воссоединилась после того, как Джастин заявил во время своего интервью на хип-хоп радио Power 106 в Лос-Анджелесе, что всё ещё имеет чувства к своей бывшей девушке.
«Я написал прекрасную музыку, когда моё сердце было разбито. В ней сказано всё, что было самым важным для меня в тот момент, и я понял, что она – самое важное, что есть в моей жизни. Разрыв отношений очень повлиял на нас. Трудно удержать отношения, когда ты всё время на виду. Со временем твои личные отношения становятся общественным достоянием. Для нас обоих это было слишком тяжело. Но вы знаете, она – великая женщина. Я люблю её до сих пор. Я думаю, мы будем лучшими друзьями. Правда, сейчас мы даже редко разговариваем» – заявил Джастин 18 декабря.
Очевидно, много чего поменялось к лучшему.
Селена недавно написала на своей страничке: «Я самый счастливый человек на свете. Чувствую себя благословлённой и благодарной за будущее, за понимание того, что наконец-то счастлива. В том числе и за тех, кого люблю». Тогда ощущение счастья певицы повязывали с её отменой тура по Австралии. Её близкие подтвердили, что юная певица слишком долго работала в напряжённом режиме, и теперь ей нужно прийти в себя и немного отдохнуть. Но после того, как парочку увидели вместе опять, её заявление стали рассматривать под другим углом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий