Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, наследство, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Смерть > Сестра Принса — единственная наследница многомиллионного состояния

Не успели тело легенды по имени Принс придать земле, а вопросы касательно его наследства уже обсуждаются.

По данным зарубежных таблоидов самым вероятным наследником музыканта является его младшая сестра Тика Нельсон. Дело в том, что на момент смерти Принс был не женат, у него не было детей, а родители давно умерли. Потому, по закону, если человек не оставил завещание, его имущество переходит ближайшему в очереди родственнику, т.е. сестре.

Принс

Стоит сказать, что с братом Тика старалась поддерживать хорошие отношения. Она была одной из первых, кто приехал в дом Принсу, узнав о смерти.

Кстати, если вернуться к теме наследства, Тика может получить около 300 миллионов долларов.

Тем временем напомним, что в пятницу, 22 апреля, состоялась конференция, где шериф полиции штата Миннесота Джон Олсон огласил предварительные результаты расследования внезапной кончины музыканта.

На теле Принса не обнаружено никаких признаков травм или насилия, версия самоубийства были исключена еще ранее, так что это была «смерть без свидетелей мужчины старше среднего возраста».

Принс был обнаружен 21 апреля около 9.40 утра в лифте своего дома PaisleyPark без признаков жизни, и реанимировать его не удалось.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий