Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Хэйли Бейли > Хэлли Бейли вне себя из-за критики хейтеров: оставьте мой нос в покое!

В новом видео актриса попросила критиков ее носа оставить ее в покое.

23-летняя Хэлли Бейли резко отреагировала после того, как один из фанатов прокомментировал в новом посте, что у нее «нос беременных». Актриса, которая, по слухам, ждет ребенка от своего парня DDG, в социальных сетях ответила на комментарий видео, в котором выразила свое разочарование по поводу критиков и предупредила их, чтобы они перестали говорить о ее носе.

«Если я увижу, что еще один человек скажет что-то о моем носе еще раз, это будет адская цена», — сказала она в клипе, который The Shade Room репостнул ниже. «И знаешь почему? Потому что я темнокожая. Я люблю свой нос. Чего тебя беспокоит мой нос? Оставьте меня, черт возьми, в покое!»

Хэйли Бейли

После того, как Хэлли опубликовала видео, фанаты предположили, что она может быть беременна, поскольку она не стала напрямую комментировать слухи и снимала себя с шеи выше.

«Она говорит о носе, а не о беременности, и говорит мне все, что мне нужно знать!» — написал один фанат в комментарии к вновь репостнувшему видео. «Девочка, дело не только в носе, у тебя еще и запыхавшийся беременный голос».

Слухи о беременности Хэлли впервые появились в августе, когда ее увидели в прямом эфире своего возлюбленного. Слухи пошли месяц спустя, когда она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2023 года в струящемся платье, которое могло скрыть животик. Зритель также рассказал изданию Page Six, что она, похоже, была осторожна, общаясь с другими и фотографируясь.

«Хэлли держалась подальше от ковровой дорожки, чтобы ее не фотографировали, и когда она была внутри, она очень внимательно относилась к тому, как обнимали ее и кому дарила свои объятия актриса», — сказал наблюдатель.

Еще один выход, вызвавший слухи о беременности, произошел в октябре с DDG, с которым она встречалась с прошлого года. Когда они проводили время в Санта-Монике, Калифорния, она носила мешковатый наряд, включающий большую толстовку с капюшоном и спортивные штаны.

Фото публикации: соц. сети певицы и актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий