Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холле Берри и Оливье Мартинес снова разводятся. По-настоящему

Холле Берри и Оливье Мартинес подали на развод. Снова. И в этот раз у них всё «по-взрослому». Как оказалось, в прошлый раз и Холле, и Мартинес подали на развод под вымышленными именами. Даже имя сына Масео перекрутили, написав Мак Мартин. Суд мог отнестись к этому, как к несерьёзному отношению к серьёзному делу и не расторгнуть брак, а потому мужу и жене пришлось снова подавать на развод уже под своими настоящими именами.

1446064792_halle-berry-and-olivier-martinez-467
О причинах развода актёр и актриса не распространяются. Как рассказал источник изданию «Us Weekly», причиной распада звёздной семьи является одинаковый вспыльчивый темперамент Холле и Оливье, которые в последнее время вообще на дух не переносили один другого.

Oliver-Halle-happier-times-102815
«Уже под конец это была непрекращающаяся битва. Они оба с горячими головами, вспыхивают в секунды. В доме было много крика и даже драк. Их отношения и в самом деле зашли в тупик. У них просто одинаковые темпераменты и это было заметно с самого начала. Их семейные отношения больше напоминали соревнование, долго так не могло продолжаться. Развод пойдёт им на пользу» — сказал источник.
Напомним, что Холле не настаивает на единоличной опеке, а Мартинесу только и надо от развода – совместная опека над двухлетним сыном Масео. Берри также воспитывает дочь Нал от отношений с манекенщиком Габриэлем Обрию Для голливудской актрисы этот развод станет третьим. Ранее она была замужем за Дэвидом Джастисом и Эриком Беннетом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий