Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кевен Ундергаро, Мария Менунос > Мария Менунос стала мамой спустя 10 лет тщетных попыток

После недавно обнародованной информации о борьбе с раком поджелудочной железы сегодня стало известно, что у Марии родился первенец благодаря программе суррогатного материнства.

Поздравляем Марию Менунос и ее мужа Кевена Ундергаро! После десяти лет тщетных попыток пара рада объявить о рождении своего первого ребенка посредством суррогатного материнства! Мария и Кевин подтвердили изданию Us Weekly 19 июля, что их дочь, Афина Александра, родилась 23 июня.

«Это был самый особенный момент в моей жизни», — призналась Мария, когда она впервые взяла на руки своего новорожденного.

Мария Менунос стала мамой спустя 10 лет тщетных попыток - 1

В интервью Us Weekly пара также поделилась первыми фотографиями Афины. Мария сказала, что материнство вызывает «эйфорию», и сказала, что они с Кевеном считают Афину своим «чудо-ребенком». Она добавила: «Это было потрясающе, но также очень естественно, как будто мы были вместе долгое время».

Радостное событие наступило после того, как Мария недавно рассказала о своей мучительной борьбе с раком. В январе 2023 года, через шесть лет после удаления доброкачественной опухоли головного мозга, у телеведущей диагностировали рак поджелудочной железы второй стадии. Месяц спустя ей сделали операцию по удалению опухоли размером 3,9 см вместе с селезенкой, большой миомой и 17 лимфатическими узлами. 

«У меня был тот момент, когда я думала, что пропала», — вспоминала Мария в интервью изданию People. «Но я в порядке, потому что я поняла это обнаружили достаточно рано».

Путь к родительству для Марии и Кевена, поженившихся в 2017 году, был непростым еще до того, как был поставлен диагноз «рак». 

«Спустя всего десять лет, когда мы пробовали все, мы так благодарны прекрасной семье, которая помогла нам выносить нашего ребенка», — сказала Мария порталу в феврале 2022 года.

«Кевен, мой папа и я все очень рады, что эта душа войдет в нашу жизнь. Какое благословение». 

Это было всего год назад, когда они почти потеряли надежду после того, как впервые начали лечение ЭКО в 2012 году.

«Я определенно не думала, что это займет так много времени. Прошли годы. Мы пользовались разными услугами, консультацией разных людей, — сказала она в интервью в феврале 2022 года. — Просто это был очень утомительный процесс».

Мария Менунос стала мамой спустя 10 лет тщетных попыток - 2

Помощь от знаменитых знакомых

Все, конечно, сработало, но не раньше, чем Мария и Кевин получили небольшую помощь от своих лучших друзей! 

«Зои Салдана и Ким Кардашьян очень помогли мне на этом пути, и они обе дали мне все свои знания и координаты толковых людей», — сказала Мария в эпизоде ​​ «Прямой эфир с Келли и Райаном» от 7 февраля. 

«И Ким специально дала мне координаты этого замечательного адвоката по имени Энди, и он нашел мне эту женщину, Стефани, которая помогла мне найти мою суррогатную мать. Мы просто так благодарны, потому что эти люди действительно помогают вам продвигать жизнь вперед. И без них мы бы не смогли этого сделать».

«Наша суррогатная мать и ее семья — настоящие ангелы», — добавила тогда Мария. «Я так благодарна за то, что у меня есть такая большая семья, частью которой будет наш ребенок, и мы так благодарны всем, кто помогал нам на этом пути».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий