Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Хлои Кардашьян > 11-месячный сын Хлои Кардашьян ползает по полу: видео

В преддверии празднования первого дня рождения сына Хлои Кардашьян поделилась видео, на котором малыш Татум ползает по полу ее роскошного дома.

Не прошло и года с тех пор, как Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон стали родителями второго совместного ребенка – мальчика, с помощью суррогатного материнства, а сегодня сын Татум уже ползает и вполне готов к самостоятельным движениям. 

17 июля 39-летняя Хлоя поделилась видео, на котором ее 11-месячный сын ползает, как одержимый ребенок. Татум преодолел большое расстояние, ползая по полу в милой коричневой рубашке и шортах.

Помимо редкого видео сына, Хлоя поделилась фотографией обуви Татума. 

«Эти туфли», — подписала звезда реалити-шоу «Кардашьян» фотографию, опубликованную в ее IG Story. На снимке Татум носил детские кроссовки Nike, как и его папа, играющий в баскетбол.

Фотографии и видео появились через несколько дней после того, как фанаты смогли увидеть лицо Татума. В преддверии эпизода The Kardashians на Hulu от 13 июля в тизере было показано, как Тристан катает Татума в коляске, а Хлоя встает, чтобы нежно взять своего новорожденного за его детские щечки. 

«Разве Бог не смешной?», — сказала Ким Кардашьян своей сестре, прежде чем Тристан вошел: «Ты была так готова провести свой год на свободе». Оттуда 32-летний Тристан поблагодарил Ким и Крис Дженнер. — Не знаю, что бы я делал без вас, ребята.

С тех пор Тристан впал в немилость знаменитой семьи КарДженнеров, поскольку в 2021 году у него родился ребенок от любовницы Марали Николс, еще будучи в отношениях с Хлоей. Тема измены Тристана недавно оказалась в центре внимания, когда Кайли Дженнер помирилась со своей бывшей лучшей подругой Джордин Вудс в Лос-Анджелесе. Примирение произошло через четыре года после того, как 25-летняя Кайли разорвала отношения с 25-летней Джордин из-за свидания с Тристаном. Джордин признавалась, что поцеловала Тристана на домашней вечеринке, но отрицала, что когда-либо занималась с ним сексом.

Вскоре после того, как в 2019 году разразился скандал, Хлоя написала в Твиттере:

«Почему ты лжешь, @jordynwoods?? Если вы собираетесь попытаться спасти себя, предоставив огласку вместо того, чтобы просто позвонить мне в частном порядке, сперва извиниться, по крайней мере, ЧЕСТНО расскажите о своей истории. Кстати, ты причина, по которой моя семья распалась!» 

11-месячный сын Хлои Кардашьян ползает по полу: видео - 1

Джордин отреагировала на этот твит в 2022 году, сказав: «Если ваша вторая половинка делает что-то не так, из-за того, что виновата женщина, это всегда было очень обидно для меня. Я никогда этого не понимала».

После примирения Кайли и Джордин Хлоя опубликовала загадочное заявление в своей истории в IG:

«Чтобы оставаться доброй в жестоких ситуациях, требуется благодать». 

Позже она также опубликовала еще одно сообщение о том, что вы не должны «никогда никого в своей жизни винить».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий