Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мухаммед Али, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брат Мухаммеда Али рассказал, как похоронят легенду

Впервые после смерти легенды мирового бокса Мухаммеда Али его брат Рахман поделился своими эмоциями по этому поводу, рассказала о том, каким человеком был спортсмен и раскрыл подробности того, как Али будет похоронен.

али

Рахман стал гостем утреннего шоу Good Morning Britain, где и признался, что его брат был идеальным и даже невероятный и головокружительный успех не изменили его до самого последнего дня. «Он не менялся. Ту любовь, что жила внутри него, он перенес из своих детских лет во взрослую жизнь. Он оставался таким же, но становился немного сильнее по мере своего взросления», — рассказал брат об Али.

«Мухаммед был просто идеальным, милым, добрым, любящим, он наслаждался жизнью, — говорит Рахман. – Он любил смеяться, развлекаться, разыгрывать людей и рассказывать забавные истории. Белый ты, черный…для него это было неважно. Он любил людей. Он был боксером. Это было его призванием. Но у него было открытое сердце и доброта. Он мог снять с себя рубашку и отдать ее тому, что в этом нуждался. Мне его очень не хватает».

али

Представитель семьи Али сообщил, что попрощаться с чемпионом сможет каждый желающий. В четверг в родном городе Мухаммеда Луисвилле будет организованна панихида для членов семьи, и уже в пятницу гроб с телом боксера пронесут по улицам города к месту прощания – на баскетбольную арену Yum Center, которая вмещает 20 тысяч человек.

Похоронен Мухаммед Али будет на кладбище Cave Hill  в Луисвилле.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий