Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мексиканские каникулы Яны Рудковской могут затянуться

Как вы знаете, Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко находится сейчас в Мексике – отдыхает, выкладывает в Твиттере фотографии достопримечательностей, красочных закатов и хвастается своими пышными формами.

Однако, как сообщает портал Heat.ru, продюсер Димы Билана не просто так приехала туда. Репортеры разузнали у членов съемочной группы реалити-шоу “Каникулы в Мексике“, что Рудковская станет ведущей третьего сезона проекта.

Сообщается, что “Каникулы в Мексике-3″ будут отличаться громким составом участников – это будут самые яркие герои шоу из предыдущих сезонов. В список уже утверждены кандидатуры Паши Неприятеля, Амины, Милы, Веры Кириенко, Ромы Соколовского, Марселя и Габи. Таким образом, зрителям придется выбрать самого лучшего участника “Каникул” за все три сезона.

Информацию о том, кто станет новым ведущим проекта, его создатели намеревались хранить в тайне, но, похоже, это им не удалось.

С другой стороны, может статься, что Рудковская и Плющенко и в самом деле приехали в Мексику отдыхать. Но вот вы бы оставили дома 4-месячного сынишку и помчались бы на другой конец света исключительно расслабления ради? Вот если по работе – тогда, конечно, можно понять…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий