Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, внебрачная дочь, Звездные семьи, Интервью и статьи, Картер Румер, Лаура Беллицци, Мода и красота, Мэл Гибсон, Персоны, Пэрис Хилтон, скандал > У мужа Пэрис Хилтон оказалась дочь, о которой светская львица даже не знала

На прошлой неделе состоялась самая ожидаемая голливудская свадьба! Пэрис Хилтон и Картер Румер наконец-то поженились. Не успела пара насладиться счастьем, как в сеть поступила шокирующая информация.

Оказалось, что Картер Румер, который мечтает о детях, уже воспитывает ребенка! Дочери бизнесмена уже 9 лет, правда видел он ребенка всего один раз. Светская львица Пэрис Хилтон не знала о существовании малышки.

После долгожданной свадьбы Пэрис Хилтон и Картера Румера, американские СМИ решили опубликовать информацию, которая подвергла в шок всю общественность. 9 лет назад Румер впервые стал отцом, он скрывал данную информацию, поэтому до сегодняшнего дня никто об этом не знал.

Кто является 9-летней дочерью Картера Румера

Матерью 9-летней девочки является актриса Лаура Беллицци, она известна в Америке как звезда реалити-шоу “Секреты Аспена”. В 2010 году женщина забеременела, но на тот момент она имела отношения с Мэлом Гибсоном, поэтому все считали, что девочка родилась от актера. 

Лаура и Мэл знают правду, однако ради ребенка решили сохранить этот секрет. Тест на отцовство Гибсон не делал, но мужчина на 100% уверен, что девочка не является его дочерью. В свою очередь Картер Румер спокойно подписал документы об отцовстве и согласился полностью оплачивать все расходы девочки. Бизнесмен не видится с девочкой, но все финансовые обязанности выполняет. Как сообщают Инсайдеры, Картер встречался с дочкой лишь однажды.

“Все люди, для которых данная история была важна, знали всю правду эту 10 лет. Картер не бросает этого ребенка, он полностью ее поддерживает. У него нет с девочкой традиционных отношения, как это полагается между папой и дочкой. Однако он полностью финансово ее обеспечивал с самого рождения и будет это делать столько, сколько понадобиться” – высказался официальный представитель Картера.

Реакция девочки на свадьбу отца

9-летняя девочка знает о том, кто является ее биологическим отцом. Когда же она узнала о свадьбе Пэрис и Картера, то очень эмоционально отреагировала на данное событие. 

“Она увидела статьи о том, что Пэрис и Картер поженились. Она испытала огромное неприятие и почувствовала, что ее отвергли” – рассказывает близкий человек.

Отметим! Пэрис Хилтон не знала о существовании ребенка. Пока женщина никак не отреагировала на данные новости. Известно то, что светская львица сама очень хочет поскорее стать мамой. Она уже прошла все обследования и приняла решение об ЭКО. В скором времени у знаменитости должны родиться двойняшки.

Какой была свадьба Пэрис Хилтон

  • Свадьба светской львицы и бизнесмена состоялась 11 ноября 2021 года. Мероприятие длилось 3 дня и 3 ночи.
  • Торжественная часть прошла в имении покойного дедушки знаменитости, в Лос-Анджелесе. За первый день модель и актриса сменила четыре свадебных наряда. Пэрис сообщила, что всего будет 10 разных платьев.
  • Из приглашенных гостей можно было заметить: Ким Кардашьян, Николь Ричи, Эмму Робертс, Деми Ловато и других.
  • Все свадебные фотографии в данный момент держаться в особой тайне, ведь Пэрис Хилтон хочет вставить видеосъемку с торжества, в cdq документальный фильм. До этого момента гостям запрещено публиковать в сети любые кадры с мероприятия.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий